Обучение языкам

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Ragis

Обучение языкам

Сообщение Ragis » 29 мар 2021, 11:40

Друзья как Вы относитесь к дистанционному изучению иностранных языков? Насколько они по Вашему мнению дают эффективный результат? Или все же лучше, по старинке - к репетитору?

Викуська

Обучение языкам

Сообщение Викуська » 29 мар 2021, 11:44

Так сейчас повсеместно учатся дистанционно, и если нельзя по другому тогда приходится привыкать к сегодняшним реалиям. У меня сын сейчас изучает немецкий язык онлайн. Вроде получается, но Вы же понимаете многое от желания зависит.

Куличика

Обучение языкам

Сообщение Куличика » 29 мар 2021, 11:48

Викуська писал(а):
29 мар 2021, 11:44
У меня сын сейчас изучает немецкий язык онлайн. Вроде получается, но Вы же понимаете многое от желания зависит.
А не подскажете, где именно он изучает немецкий? Вот я например учила английский, а у дочки в лицее английский и немецкий учат. Если с английским я еще могу ей помочь, то с немецким нет. Решила заняться поисками, где и я смогу разобраться и дочке помочь, искала на днях как будет одежда на немецком языке нашла этот ресурс https://tunde.ru/odezhda . Не знаете, он рассчитан не только для начинающих а имеет и следующие уровни?

Фридленд

Обучение языкам

Сообщение Фридленд » 29 мар 2021, 11:52

Я считаю, что дистанционное обучение - это может временной мерой, чтобы не прерывать учебу. Ведь репетитор видит возможности ученика, знает где у него пробелы и исправляет это. Как же этого добиться онлайн?

Серебряный

Обучение языкам

Сообщение Серебряный » 30 мар 2021, 07:50

Вы знаете, что время не стоит на месте и сейчас онлайн обучение потихоньку вытесняет обычное.Это удобно, ведь ты учишься в свободное для тебя время. Выбираешь именно те направления, которые хотел бы освоить. Я например сейчас решил восстановить школьные знания английского, раньше в этом не было особой необходимости. Решил изучать английский язык при помощи платформы Яндекс Практикум, как раз хочу написать отзыв о ней https://headkurs.com/schools/otzyvy-yandeks-praktikum/ В дальнейшем думаю осваивать дизайн, а без него мне будет сложно стать профессионалом.

Элвис

Обучение языкам

Сообщение Элвис » 06 апр 2021, 15:15

На мой взгляд, нет ничего эффективней занятий по изучению иностранных языков, чем напрямую с репетитором. Ну по крайней мере у меня не вышло с изучением английского онлайн.

Один

Обучение языкам

Сообщение Один » 06 апр 2021, 15:23

Попробуйте, скажем, здесь позаниматься английским по скайпу, и самостоятельно принять решение о том, эффективно это или нет https://lingua-airlines.ru/ . И советую вам подойти к такому обучению со всей ответственностью, а не с мыслью что все бесполезно. Тогда точно все получится. У меня получилось.

Ответить