Кто верит в сверхспособности?

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Кто верит в сверхспособности?

Сообщение Gepard » 03 ноя 2021, 20:19

Когда неожиданно появляется много свободного времени, в голову начинают лезть всякие мысли. Вспомнил даже, что когда-то, посещал с мамой экстрасенса, он меня посмотрел, и долго потом с ней беседовал, говорил, что у меня очень сильная энергетика, и если ее развить, из меня получится неплохой целитель, или ясновидящий. Но она этого сильно испугалась, и мы никогда на эту тему больше не говорили. Вот и думаю сейчас, может я что-то в своей жизни упустил. А вы верите в сверхспособности? Как думаете. стоит этим заниматься?

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Кто верит в сверхспособности?

Сообщение Uoker » 03 ноя 2021, 20:27

Родительница все правильно сделала, не чего ребенку голову забивать. Во времена перестройки столько этих экстрасенсов-мошенников по стране шастало, мало ли чего он там ей наплел. Тебе то самому зачем это надо? Мало еще что ли проблем в жизни.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Кто верит в сверхспособности?

Сообщение Teona » 03 ноя 2021, 20:32

А по моему этим интересно заниматься даже чисто для себя. Я так все время пытаюсь в себе какие-то сверхспособности отыскать, даже несколько раз снились вещие сны. Но думаю, что такое со всеми случается, просто совпадение.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Кто верит в сверхспособности?

Сообщение Gerda » 03 ноя 2021, 20:46

Человеку, который от этого совершенно далек, навряд ли придут в голову такие мысли. И уже только этого достаточно, чтобы попробовать сделать шаг в мир удивительных вещей. В этом вам может помочь древнейшая Наука об энергетике человека - Великий Спас. Понимаю, что звучит не очень понятно и убедительно, поэтому если хотите, узнайте об этом поподробнее: https://www.spasist.ru/ . Но вы должны понимать, что это может в корне изменить вашу жизнь.

Аватара пользователя
Diktor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 18:09

Кто верит в сверхспособности?

Сообщение Diktor » 06 май 2023, 22:34

Ну я верю, и даже сталкивался с такими явлениями

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя