Рисунок для татуировки.

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Рисунок для татуировки.

Сообщение Bitch » 16 май 2021, 20:56

Всем привет. Увлекся татуировками, но пока сделал только пару надписей, а сейчас хочу набить красивую картинку, выбираю между изображением дракона и Цербера, оба нравятся, никак выбрать не могу. Вот, думаю, может оба набить, одно на спине, другое на груди, как думаете, норм будет смотреться?

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Рисунок для татуировки.

Сообщение Schturm » 16 май 2021, 21:05

Я нормально к татухам отношусь, только не надо перебарщивать! Забитые почти полностью тела смотрятся со стороны совсем некрасиво. Я считаю такое значимое существо как дракон, или Цербер должен быть один, оба, это уже лишнее. Определяйтесь.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Рисунок для татуировки.

Сообщение Gerda » 16 май 2021, 21:13

Да запросто можно набить! У моего молодого человека два дракона, на одном плече и на другом, смотрится просто шикарно. Так почему бы вам не набить на груди и спине этих персонажей, если оба нравятся. Единственно, надо чтобы тату сочеталось и с внутренним миром и с внешностью.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Рисунок для татуировки.

Сообщение Gepard » 16 май 2021, 21:20

В принципе оба эти существа олицетворяют силу и могущество, так что действительно нет особого смысла наносить оба изображения. Я бы вообще делал выбор исходя из других соображений. Тату дракона выглядит впечатляюще и поэтому чрезвычайно популярно, а вот трехглавого пса можно увидеть не часто. Вот кстати, почитайте статью о том, что из себя представляет мифический Цербер: https://mifistoria.info/tserber/ . Может это вам поможет определиться.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Рисунок для татуировки.

Сообщение Teona » 03 дек 2021, 09:58

тоже бы делала, но уже возраст не позволяет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей