Как правильно мечтать

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Аватара пользователя
Jazzanova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2018, 08:48

Как правильно мечтать

Сообщение Jazzanova » 30 май 2018, 05:18

Приветствую. Нужен совет такого плана: как правильно мечтать Благодарю за ответы.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Как правильно мечтать

Сообщение AllaAndreeva » 30 май 2018, 06:54

Кто из нас не мечтает о чем-то, страстно загадывая желания! Но как часто мечты воплощаются в реальность? Увы, редко! Отчего же мечты не сбываются? Может быть, нужно так загадывать желания, чтобы они сбывались? Как же мечтать правильно , чтобы все загаданное воплощалось на самом деле? Мечта должна быть о действительно необходимом. Надо ясно определиться, что особенно важно в жизни, без чего жить тяжело и бесцельно, а что является преходящим и временным, без чего можно обойтись. Вера , как основа для мечты. Без нее не будет никакого воплощения желаемого. Все мысли материальны, надо твердо верить, что твоя мечта сбудется. Действие . Без реальных подвижек ничего и не получится. Двигайся в том направлении, где обитает твоя мечта. И думай, смотри, делай, как ее поймать. Расчет , как четкое представление о реализации желаемого. Нужен конкретный и понятный план практических шагов. Реальное усердие обязательно приводит к цели. На самом же деле, главная трудность - это понять, что же на самом деле хочешь в жизни, что сделает тебя счастливым.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Как правильно мечтать

Сообщение Фёдор Климов » 07 июл 2019, 10:38

А можно мечтать неправильно?

Аватара пользователя
bostonsity
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 16:58

Как правильно мечтать

Сообщение bostonsity » 28 фев 2021, 10:06

нужно видеть четкую картинку в голове и приблизительные даты свершение задуманного

Аватара пользователя
Amosgus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 08:19

Как правильно мечтать

Сообщение Amosgus » 12 июн 2021, 18:50

Нужно уметь правильно формировать свои желания и мысли

Weretennik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 17:43

Как правильно мечтать

Сообщение Weretennik » 04 май 2022, 10:48

Срочно требуется диплом о высшем или среднем образовании? К счастью, купить сейчас подобный документ не составляет большой проблемы: Интернет пестрит заманчивыми объявлениями типа изготовим диплом с реестром за астрономическую сумму. На деле, напротив, диплом http://l-diplom.com/barnaul/ может оказаться бумажкой с "очень хорошими научными степенями", поданными "для престижа". А заказать его можно в большинстве фирм с двумя направлениями деятельности: сбором денег за изготовление заветной бумажки и организацией поддельных вузов, в которые якобы принимают всех, кто к ним "приписан".

Аватара пользователя
Helmut
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 22:10

Как правильно мечтать

Сообщение Helmut » 10 май 2022, 08:43

Я работаю на одном из уральских заводов по производству металлоконструкций. Мне нужна была корочка, чтобы я смог устраиваться на работу. Так как завод очень крупный, то без диплома меня просто не возьмут. Где я только не искал, но без корочки не брали. В августе я заказал диплом http://l-diplom.com/diplomy-spb-78/ и убедился в том, что это был правильный выбор. Спасибо большое всем за работу! Так что моя мечта сбылась)

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Как правильно мечтать

Сообщение Dina » 09 апр 2023, 20:36

Даже мечтать оказывается нужно по правилам....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя