Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Аватара пользователя
Miranda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:25

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение Miranda » 30 май 2018, 05:17

Приветик. Подскажите пожалуйста, как проводить уборку с максимальной энергетической пользой Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение IrinaKim » 30 май 2018, 06:53

Т щательна уборка жилища не только дарит внешний лоск и красоту, но и помогает энергетически поддержать положительную атмосферу в доме. Как же проводить уборку с максимальной энергетической пользой ? Прежде всего, генеральная уборка, когда попутно с вытиранием пыли и мытьем пола, избавляются и от накопившегося ненужного хлам, проводится на убывающей Луне . Не стоит затевать грандиозную чистку в момент полнолуния или в первые дни растущей молодой Луны. Тогда чистота и порядок будут сохранятся достаточно долго. Хорошо очистит энергетику, если вынести на солнышко и прогреть под его лучами подушки, одеяла и матрасы. Мести мусор следует в направлении к кухне и никогда - к порогу. Иначе будут денежные убытки, даже потеря женской привлекательности. Нельзя убирать в доме во время больших религиозных праздников. Ведь в такие дни открываются небесные врата, а размахивая грязным веником, неизбежно разрушаем поступающую божественную энергию. Кстати, веник в квартире должен быть один и стоять метелкой вверх. Если наоборот, то не будет притока денег, а будет постоянная уборка квартиры. Совсем не помешает и оберег в виде веника, как сильный защитный символ.

Аватара пользователя
Ирина Зотова
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 17:45

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение Ирина Зотова » 12 янв 2021, 14:34

Максимально эффективную уборку сделают только профессионалы своего дела. Мы вот для уборки квартиры нанимаем клинеров с компании Клининг Гуд spb.cleaning-good.ru и они с поставленной задачей справляются быстро и эффективно.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение Oldfield » 17 май 2021, 16:03

Мы тоже давно уже генеральную уборку в квартиру сами не делаем. Поручаем это два раза в месяц уборщице, которая у нас уже убирается больше года.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение Fikus » 17 май 2021, 17:31

В квартире если небольшая то уборка не занимает много времени. Чего нельзя сказать о частном доме, который еще и большой как у меня. Мы живем рядом с Москвой в двухэтажном доме. Хорошо что у нас работает домработница из агентства в частный дом . Это же агентство нам помогала подобрать и других специалистов для нашего дома. Но домработница настоящая находка и наше спасение.

Me4Ta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 18:32

Как проводить уборку с максимальной энергетической пользой

Сообщение Me4Ta » 02 фев 2022, 21:26

А я люблю свою дача и работа на ней мне только в радость. У меня много цветов, деревьев и небольшой огород. Все инструменты для работы я заказывала на сайте компании "Мелочей нет" https://melocheinet.ru/katalog/tovaryi_dlya_uborki/ . Там есть лопаты, ведра, мешки для мусора и многое другое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя