Какое значение имени Ассоль?

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Аватара пользователя
navigator
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2018, 11:44

Какое значение имени Ассоль?

Сообщение navigator » 30 май 2018, 05:12

Всем доброго дня! Если не трудно подскажите, какое значение имени Ассоль? Благодарю за ответы.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Какое значение имени Ассоль?

Сообщение AllaAndreeva » 30 май 2018, 06:44

Многие ищут толкование имени Ассоль, но не находят его. И вряд ли найдут, так как это имя придумал писатель Грин для своей повести Алые Паруса. Но имя Ассоль настолько притягательное, что многие девочки его получили. Так что же может значить имя Ассоль? Ассоль - это скорее всего очень нежная девочка,хрупкая и главное добрая. Она любит улетать в своих мечтах далеко-далеко, но как ни странно часто мечты Ассоль сбываются. Ассоль привязана к своим родным, уважает их и любит. Но придет день, когда Ассоль покинет дом и уйдет к своему принцу, который сделает из нее принцессу. Ассоль хозяйственна и не прихотлива, она живет и радуется, мужу чаще всего приятно жить с Ассоль. Ассоль - прекрасное сочетание звуков, чем-то напоминающее плеск воды в бескрайнем океане. Ассоль чудесно романтические личности!

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Какое значение имени Ассоль?

Сообщение IrinaKim » 23 июн 2019, 06:24

Классное имя на самом деле, мне нравится но если у меня будет дочь назову ее конечно русским именем. А вообще я верю в пословицу "как корабль назовешь-так он и поплывет". Считаю что к имени это напрямую относится. Сейчас моя подруга выбирает имя для своей дочери которая должна через месяц родиться. Склоняется между двумя именами-Татьяна и Светлана. Лично мне больше имя Татьяна нравится, многого добиться в жизни сможет но еще и от знака зодиака многое зависит. А вы как считаете, какое больше имя подходит девочке рожденной в июле месяце?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей