Новостройки

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Аватара пользователя
MayaPetrovna
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:24

Новостройки

Сообщение MayaPetrovna » 23 май 2018, 03:52

Добрый день. Подскажите хороший ресурс где можно посмотреть предложения о покупке квартир в новостройках, ищу новую квартиру.

Alexis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 09:53

Новостройки

Сообщение Alexis » 23 июл 2018, 10:09

MayaPetrovna писал(а):
23 май 2018, 03:52
Добрый день. Подскажите хороший ресурс где можно посмотреть предложения о покупке квартир в новостройках, ищу новую квартиру.
А какие варианты Вы уже рассматривали. Могу предложить проверенный собой вариант в Балашихе, в ЖК "Акварели" https://akvareli.org/. Отличная инфраструктура, садик/школа рядом, мед. центр. Брали в ипотеку однокомнатную. Вроде и Москва, но и не так дорого.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Новостройки

Сообщение AllaAndreeva » 31 окт 2018, 11:25

Добрый день. Дело в том что мы тоже с мужем недавно получили квартиру в новостройке, дом муниципальный так что у нас пока даже домофонов нет, придется скидываться и самим ставить за свой счет. Но это ладно, я вот что спросить хочу, если допустим установить сигнализацию дома то во сколько примерно данная услуга обойдется и какая помесячная плата? Подскажите если кто то знает.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Новостройки

Сообщение IrinaKim » 25 мар 2019, 09:14

Выбирали для матери квартиру именно в новостройке, подобрали эконом класса но вполне неплохая отделка как ни странно. Дом уже летом обещают сдать и судя по всему тако оно и будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость