Окна в дом

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Окна в дом

Сообщение Ezasyp » 29 апр 2021, 09:31

Купил под Обнинском дачный участок с коттеджем. Там окна довольно старые и надо менять всяко. Какие купить посоветуете? Пластиковые можно вставить как считаете?

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Окна в дом

Сообщение Oldfield » 29 апр 2021, 09:43

Смотря какой дом у вас там. Если хороший и вы там будете более-менее жить летом, то может и стоит пластиковые поставить. А так что-нибудь подешевле мне кажется.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Окна в дом

Сообщение Fikus » 29 апр 2021, 09:49

А мне кажется надо наоборот очень хорошие окна ставить в дом. Независимо будете ли вы там жить или просто наездами приезжать как многие. Хорошие окна лучше защитят от злоумышленников и от всяких погодных условий. Мы вот тут окна в коттедж заказывали https://obninsk.satels-okna.ru/products ... -kottedzh/ На некоторые окна скидка хорошая сейчас.

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Окна в дом

Сообщение Gendian » 29 апр 2021, 09:58

Я так понимаю у вас деревянный дом? То посмотрите обязательно делали окосячки в нем, а то если нет советую обязательно это сделать. А то новые окна могут деформироваться.

Аватара пользователя
Gerbert
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 12:21

Окна в дом

Сообщение Gerbert » 04 май 2021, 11:59

Доброго времени суток, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://okna-sofos.ru/ , именно у этой отличной компании заказывали пластиковые окна для дачного коттеджа и остались очень довольны. Работу выполнили оперативно, качественно и надежно под ключ. Цены здесь вполне приемлемые, надежная компания, всем рекомендуем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость