Покупка квартиры

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Аватара пользователя
Robin Bobin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 01:20

Покупка квартиры

Сообщение Robin Bobin » 02 авг 2020, 02:14

Здравствуйте. Считаю, что покупка недвижимости - это отличное вложение денежных средств с прицелом на будущее. Поэтому хочу вложить деньги в покупку квартиры. Посоветуйте, лучше брать квартиру на вторичке или в новостройке?

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

Покупка квартиры

Сообщение полосатый » 02 авг 2020, 02:18

Тоже считаю, что лучше всего вложиться в недвижимость. Лично я бы брал квартиру в новостройке, они сейчас более востребованы. Да и забот с ней меньше, там же всё новое будет.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Покупка квартиры

Сообщение Фёдор Климов » 02 авг 2020, 02:25

Можно взять и в новостройке, если не боитесь нарваться на долгострой и остаться и без квартиры, и без денег. Могу сказать, что хорошие квартиры на вторичном рынке тоже не менее востребованы, чем новостройки. Перед покупкой квартиры советую воспользоваться оценкой кадастра: https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u ... -po-adresu Так вы сможете узнать величину налога, который нужно будет заплатить при покупке недвижимости.
Последний раз редактировалось Фёдор Климов 02 авг 2020, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Покупка квартиры

Сообщение барбекю » 02 авг 2020, 02:29

Если бы у меня были средства, то я бы покупал недвижимость заграницей. Вот это действительно оптимальное вложение денег, которое может обеспечить безбедное существование.

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Покупка квартиры

Сообщение Arinka » 13 авг 2020, 20:48

Недвижимость за границей купить не так то и просто. Да и хлопот с ней много. Нужно нанимать людей, которые будут следить за квартирой, оплачивать все коммунальные платежи, искать арендаторов и т.п. А это тоже все денег стоит. Если вы из Москвы, то обратите внимание на продажу квартир в ЖК Хорошевский https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-h ... /kvartiry/. Новостройка бизнес класса, в престижном районе, до центра 15 минут. Такое жилье будет только расти в цене со временем

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Покупка квартиры

Сообщение AndersP » 12 сен 2020, 10:47

Robin Bobin писал(а):
02 авг 2020, 02:14
Здравствуйте. Считаю, что покупка недвижимости - это отличное вложение денежных средств с прицелом на будущее. Поэтому хочу вложить деньги в покупку квартиры. Посоветуйте, лучше брать квартиру на вторичке или в новостройке?
Да, покупка любой недвижимости , это хорошее вложение, согласен !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygod ... nvesticij/. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Агентство недвижимости, называется - Доли. ру . :boss:

Аватара пользователя
зверь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 23:18

Покупка квартиры

Сообщение зверь » 27 сен 2020, 01:00

Конечно, новостройку лучше брать. Вы же сами понимаете, это будет квартира, в которой никогда никогда до вас не жил. Мы сами брали квартиру в новостройке, в ЖК Саларьево Парк . И вы тоже обратите внимание на этот ЖК, все прилично и красиво. Может, соседями будем))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость