Квартира для родителей

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:47

Квартира для родителей

Сообщение Alenka » 31 май 2019, 12:14

У родителей проблемы с суставами, постоянно побаливает сердце. Врачи говорят, что это следствие хронического тонзиллита, который в нашем влажном климате очень тяжело лечиться. Я подумываю перевезти их туда, где климат помягче, воздух почище. Есть возможность купить квартиру, только не знаю, где лучше смотреть?

Аватара пользователя
Ramina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:23

Квартира для родителей

Сообщение Ramina » 31 май 2019, 12:19

Если есть возможность переехать - в Сочи неплохой выбор новостроек. Я бы сама с удовольствием туда насовсем перебралась, но к сожалению, не могу себе этого позволить, пока что...

Аватара пользователя
Iolai
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:45

Квартира для родителей

Сообщение Iolai » 31 май 2019, 12:28

Сочи на мой взгляд неоправданно дорогое. Я бы поехал в Крым посмотреть, что-почем. Там климат уже средиземноморский и природа красивейшая, для родителей несомненно подойдет. Только не знаю, получиться ли пенсию туда перевести.

Аватара пользователя
Rusalka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 18:22

Квартира для родителей

Сообщение Rusalka » 31 май 2019, 12:44

Вам нужно искать не только местность с мягким климатом, но чтоб было хорошее транспортное соединение и развито благоустройство города. Рассмотрите еще вариант юга Кавказа, побережье Каспийского моря. Недалеко от Махачкалы, в городе Хасавюрт можно взять квартиру в рассрочку в хорошем районе, к примеру в этом ЖК https://goldproekt.com/projects/imperial

Аватара пользователя
Darvin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 12:25

Квартира для родителей

Сообщение Darvin » 03 янв 2020, 10:21

Покупка квартиры дело ответственное. Кроме подбора хорошего расположения, ещё и документально всё в порядке быть должно.

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:46

Квартира для родителей

Сообщение Tinara » 03 янв 2020, 10:23

Здесь я с вами тоже соглашусь. Сама вот хочу квартиру перед покупкой проверить. Подскажите, кто в курсе. Где можно выписку из ЕГРН онлайн заказать?

Аватара пользователя
Amelita
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:32

Квартира для родителей

Сообщение Amelita » 03 янв 2020, 11:02

Tinara писал(а):
03 янв 2020, 10:23
Здесь я с вами тоже соглашусь. Сама вот хочу квартиру перед покупкой проверить. Подскажите, кто в курсе. Где можно выписку из ЕГРН онлайн заказать?
Вы всё верно решили. Выписка из ЕГРН https://rosreestr.net/ поможет вам все сомнения развеять. Заказывать документ сейчас онлайн можно. Вы указываете только кадастровый номер. Ну, а если таков вам не известен, то можно по точному адресу проверяемого объекта выписку заказать. Она изготавливается в течении 6 - 24 часов. И на документе стоит официальная печать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость