Строительство коттеджа

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Аватара пользователя
Dimast
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 09:25

Строительство коттеджа

Сообщение Dimast » 19 июн 2018, 11:08

Строительство коттеджа в зависимости от используемых технологий занимает от трех недель, до десяти дней. Однако насколько бы не тянулось строительство, рано или поздно начинается последний период – благоустройство участка и отделка дома. Способов отделки на сегодняшний день огромное количество – начиная от особых панелей из пластика или древесины и оканчивая покраской. К устройству участка относят не только создание ограды, высадку декорных насаждений и разбивку клумб, но и формирование дорожек, устройство тротуаров, монтаж мангалов. Когда для вас важен результат, безопаснее не рисковать и направиться к профи. устройство посевного газона – профессионалы все проделают и скорее, и лучше. Если вы задумали оформить заказ на одну из услуг, обратите внимание на ремонтно-строительные организации. Их очень много, но, не всякая из их числа имеет у себя портфолио и честные плюсовые отзывы. Изучая все до деталей, вы снизите вероятность столкнуться с низкокачественным предоставлением услуг. В добавок, заказывая сразу в одном месте ряд услуг, вы можете существенно сэкономить, так как в этом случае расценки будут ниже.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Строительство коттеджа

Сообщение Нэлли » 17 ноя 2019, 02:03

Лучше купить уже готовый коттедж, тем более, что сейчас предложений именно такого плана очень много. Много строят коттеджных поселков, где самые разные дома, коттеджи, таунхаусы - смотри и выбирай, что душе угодно.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Строительство коттеджа

Сообщение Irina777 » 17 ноя 2019, 05:10

А я бы купила уже готовый дом, коттедж или даже таунхаус. Можно ведь вполне найти вариант, который полностью Вам устроит во всех отношениях, зато не надо будет возиться со строительством - выбрал, купил и заезжай, живи.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Строительство коттеджа

Сообщение Каролина » 17 ноя 2019, 19:01

Я тоже предпочла бы готовый вариант. Мне кажется, что купить уже готовый дом было бы намного лучше. Предложений очень много, есть и коттеджи, есть и таунхаусы. Особенно в Подмосковье таких предложений море.
У меня родители сейчас выбирают именно таунхаус в Подмосковье. Им как раз такие вот дома в стиле таунхаусов очень и очень нравятся, дома, прямо как игрушечки на улице, такой уют сразу создается, своя атмосфера какая-то.
Вот посмотрите сайт компании недвижимости "Каскад", которая как раз занимается продажей таких домов https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ Предложений тут много, думаю, что и дома Вам понравятся, и местность, выбирать можно в разных районах Подмосковья и в Новой Москве есть варианты очень даже неплохие. Посмотрите.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Строительство коттеджа

Сообщение Vikysic » 04 дек 2019, 17:31

Я бы тоже предпочла купить готовый коттедж, чем строить и нервы тратить. Вариантов сейчас вроде много, можно поездить и повыбирать уже из готовых коттеджей.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Строительство коттеджа

Сообщение Диана » 05 дек 2019, 16:06

Готовый коттедж купить сейчас не проблема и как по мне, то да, готовый вариант лучше, чем возиться со строительством. Вот обратите внимание на Московскую компанию по недвижимости - Инком Недвижимость. На сайте как раз найдете варианты по продаже коттеджей в разных коттеджных поселках Подмосковья и Московской области https://www.incom.ru/ Тут конечно и другая недвижимость есть, но если именно коттедж интересует, то найдете в разделе коттеджей все варианты.
Очень большой выбор, можете выбрать поселок и посмотреть, какие там есть предложения, какие цены. По крайней мере такой вариант крайне удачный, если хотите коттедж для себя.

Alisik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 09:58

Строительство коттеджа

Сообщение Alisik » 12 фев 2020, 12:07

да, с хорошей сваркой и не такое сделать можно

Ilas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 11:07

Строительство коттеджа

Сообщение Ilas » 15 фев 2020, 09:41

Кстати, вот нужные лестницы вы здесь можете подыскать себе легко http://kosour.by/ Мне вот кажется для вас это будет интересный во всех смыслах вариант, благо у них все в порядке и доставят все быстро, но тут смотрите сами.

Marime
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 17:02

Строительство коттеджа

Сообщение Marime » 18 фев 2020, 10:08

Сварочные аппараты лучше всего покупать этой фирмы. https://ptk-svarka.ru Большая гарантия, а значит хорошее качество, и много сервисных центров по РФ, случишь что.

Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

Строительство коттеджа

Сообщение Steblov » 27 фев 2020, 14:51

А я думаю, что лучше построить дом, готовый, конечно хорошо, но если Вам это будут делать, можно по собственным требованиям все сделать. Ребята учтут, что и как Вы хотите .
Все зависит в каком Вы городе живете, ведь в каждом есть свои хорошие строительные компании! Я сам из Питера, если Вам у нас в городе такая нужна, могу подсказать, куда обратиться!
Есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить, отремонтировать в лучшем виде. Они нам за лето дом построили за городом. Красивый, удобный, вообщем как и мечтали . Вот тут их сайт, там сами , кому нужно все и найдете https://stroyspb.org/services/obshestro ... dnyx-domo/. А свой дом это классно ! Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя