Страница 1 из 1

Хочу переехать в СПб

Добавлено: 30 май 2018, 09:31
AllaAvdeeva
Добрый день. Дело в том что мне предложили интересную работу в Питере но для того чтобы переехать нужно сначала подыскать жилье. Снимать для меня квартиру не выгодно, гораздо проще подыскать недорогое жилье в новостройке. Заинтересовала 1-комнатная квартира в ЖК Нева, думаю там приобрести тем более до будущего места работы добираться недалеко. Что скажете об этом застройщике?

Хочу переехать в СПб

Добавлено: 29 май 2019, 12:20
Iolai
Советую погулять по тематическим форумам, например новойстойки.ру. Там есть отзывы от новоселов, почитайте, пообщайтесь. И потом принимайте решение.

Хочу переехать в СПб

Добавлено: 10 мар 2020, 06:43
AndersP
Хорошее у Вас желание, да Питер красивый, большой, современный город, но и жилье там стоит , будь здоров !
А Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентства - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prod ... ti-sdelki/. :boss:

Хочу переехать в СПб

Добавлено: 23 июл 2020, 19:40
Padma
Санкт-Петербург красивейший город, поэтому те, кто покупает там жильё, делают правильный выбор. Я рекомендую присмотреться к жк солнечный город, которой расположился на Красносельском (пр-кте Ветеранов). Это современный и комфортный жилой комплекс со всей необходимой инфраструктурой.

Хочу переехать в СПб

Добавлено: 28 сен 2020, 21:46
зверь
Спасибо за инфо.