Как выбрать издательство?

● Современные технологии ● Научные открытия ● Интересные статьи ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Как выбрать издательство?

Сообщение Schturm » 09 янв 2022, 19:18

За период моей научно-исследовательской деятельности накопилось много материалов, статей, и в моих интересах начать печататься. Но я с издательской деятельностью вообще знаком, как выбрать издательство для авторских монографий? Посоветуйте. Республика Башкотростан.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Как выбрать издательство?

Сообщение Dina » 09 янв 2022, 19:30

Вы хотите прямо в серьезной типографии за свои деньги печататься? Это процесс очень затратный и вообще не простой, серьезные компании с неизвестными авторами не любят сотрудничать. В собственном НИИ попробуйте, практически даром обойдется.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Как выбрать издательство?

Сообщение Uoker » 09 янв 2022, 19:53

В НИИ можно и бесплатно напечататься, только такая работа за его пределы навряд ли выйдет, это больше для студентов подходит. Если хотите заявить о себе и заслужить репутацию в научных кругах выбирайте профессиональное издательство. Где все заботы по подготовке и размещению научных трудов берут на себя. Например в центр "Аэтерна" можете обратиться, там оперативно и качественно оказывают издательские услуги: https://aeterna-ufa.ru/publishing-services/

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Как выбрать издательство?

Сообщение Frida » 09 янв 2022, 19:59

Сейчас весьма популярны онлайн-публикации, это проще и дешевле, поэтому в первую очередь рассматривайте интернет-издательства. Выбирайте издательство с репутацией, например опираясь на отзывы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость