Инновационные проекты и программы в образовании

● Современные технологии ● Научные открытия ● Интересные статьи ●
Ответить
Аватара пользователя
Генчик
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 07:18

Инновационные проекты и программы в образовании

Сообщение Генчик » 28 авг 2021, 13:53

Может кто из вас знает как можно принять участие в научной конференции по вопросам инновационных проектов и программ в образовании? Для моей практики очень нужен такой опыт.

Аватара пользователя
Минаева
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 08:46

Инновационные проекты и программы в образовании

Сообщение Минаева » 28 авг 2021, 14:11

Список научных конференций обычно размещают на сайтах научных издательств или агенств, которые занимаются их организацией, я знаю издательство Интернаука, зайдите ним на сайт.

Аватара пользователя
кубиш
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 07:59

Инновационные проекты и программы в образовании

Сообщение кубиш » 28 авг 2021, 14:16

Если вы хотите принять участие в научно-практической конференции, то у вас должна быть хотя бы одна научная статья, вам нужно её опубликовать, вы это можете сделать на сайте АМИ https://ami.im/aktual-konference/ В списке конференций, которые там опубликованы, найдите нужную тематику и подайте заявку на участие.
Последний раз редактировалось кубиш 28 авг 2021, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чармита
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 11:07

Инновационные проекты и программы в образовании

Сообщение Чармита » 28 авг 2021, 14:23

В научной конференции может принять участие любой, кто учится или работает в той или иной области науки, но результаты его трудов должны иметь подтверждение в виде пубикации статей, вы свою статью можете опубликовать в Научном журнале Universum: психология и образование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя