Программа Битрикс для обучения

● Современные технологии ● Научные открытия ● Интересные статьи ●
Ответить
Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Программа Битрикс для обучения

Сообщение Vikysic » 24 мар 2020, 05:30

Может кто подскажет такой вопрос, где можно посмотреть и приобрести программы Битрикс для создания сайтов разных учебных заведений для онлайн обучения и конференций? Слышала, что есть такие программы с уже готовыми решениями для создания подобных сайтов для школ, ВУЗов, даже корпоративных групп. Только вот где уже готовые такие прогрраммы можно взять?

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Программа Битрикс для обучения

Сообщение Диана » 24 мар 2020, 18:44

А что это за программа такая, никогда не слышала даже. Мне кажется, что такие сайты информативные для учебных заведений можно заказать специалистам по созданию сайтов, даже самим сделать, если что-то в этом соображаете.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Программа Битрикс для обучения

Сообщение Vitali » 25 мар 2020, 02:23

Из заданного вопроса я так понял, что есть в этой программе уже готовые шаблоны для такого рода сайтов, так зачем тогда каких-то специалистов нанимать, которые возьмут за эту работу огромные деньги, а сами воспользуются этими же по сути шаблонами?
Но это если я правильно понимаю суть вопроса. И если это так, то надо приобрести эту программу Битрикс и ею уже полноценно пользоваться, все дешевле будет.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Программа Битрикс для обучения

Сообщение Каролина » 25 мар 2020, 17:44

Знаете, я вот что вспомнила, где видела такое название Битрикс, есть в программном сопровождении 1С как раз направление Битрикс по разным отраслевым решениям, в том числе и по вопросам создания сайтов для разных учебных заведений. Мне кажется, что это как раз то, что Вы ищите.
Так что советую зайти на сайт компании, которая реализует продукцию 1С и в соответствующем подразделе как раз сможете найти раздел "Битрикс" https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/ Есть тут как раз такой раздел, а в нем еще подразделов несколько, сможете выбрать нужный именно Вам вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость