Промышленный фильтр

● Современные технологии ● Научные открытия ● Интересные статьи ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Промышленный фильтр

Сообщение Каролина » 29 фев 2020, 23:00

Нужны промышленные фильтры с обратной промывкой. Такие, точно знаю, в обычных, да даже специализированных магазинах с фильтровальным оборудованием не купить, так что надо найти специализированную компанию по фильтровальному оборудованию, вот только как и где искать? Может кто-то сталкивался с подобными вопросами покупки соответствующих промышленных фильтров и подскажет надежные варианты?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Промышленный фильтр

Сообщение Irina777 » 01 мар 2020, 04:29

А мне кажется, что надо поспрашивать именно в магазинах, которые занимаются поставками разного фильтровального оборудования, таких сейчас много. Они могут и на заказ где-то такие фильтры заказать.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Промышленный фильтр

Сообщение Vikysic » 01 мар 2020, 17:37

Можно и так сделать, но мне все-таки кажется, что в интернет-магазина такие фильтры надо искать, если не живешь в каком-либо крупном городе. К сожалению, я не сталкивалась никогда с фильтрами промышленными, так что именно четко по сути подсказать не смогу, только искать в сети интернета.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Промышленный фильтр

Сообщение Vitali » 02 мар 2020, 15:28

Относительно именно специальных промышленных фильтров я могу подсказать вариант, где их можно посмотреть и потом приобрести. Заходите на сайт компании "Текла" https://filtruem.ru/ и выбирайте фильтры, которые Вам нужны. Это компания - официальный представитель самых разных стран - Германии, Турции, Китая, Англии и т.д. Найдете тут промышленные фильтры для любой отрасли - пищевой, химической, фармацевтической.
Уверен, что это как раз тот вариант, который Вам нужен для выбора промышленного фильтра.

Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Промышленный фильтр

Сообщение Padma » 12 июл 2020, 11:16

Если вас интересует бытовой фильтр для кухни, то без сомнений покупайте модель ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Бренд Водный Доктор как раз славится своими качественными фильтрами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость