Коллега по работе.

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Коллега по работе.

Сообщение Bitch » 05 янв 2021, 06:29

Всем привет из Питера. Оказывается так бывает, проработали с человеком три года в одной организации, я и внимания на нее особо не обращал, а тут на Новый год собрались у нее, я ее совсем с другой стороны увидел, что-то екнуло. Главное что мы оба свободны и все возможно. Посоветуйте как сейчас действовать, чтобы все не испортить, но чтобы она поняла, что я к ней неравнодушен?

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Коллега по работе.

Сообщение Frida » 05 янв 2021, 06:38

Вот не даром говорят, что влюбившись, глупеешь! Вы оба свободны, она наверное только того и ждет, чтобы вы сделали первый шаг. Ненавязчиво предложите ей встретиться, конечно лучше на нейтральной территории, и все закрутится.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Коллега по работе.

Сообщение Uoker » 05 янв 2021, 06:45

А я бы сперва убедился, что девушка ко мне тоже расположена, а то можно попасть в глупое положение. Я бы сперва завязал ненавязчивую переписку в соцсетях, это очень сближает людей, и точно добавит романтики.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Коллега по работе.

Сообщение Schturm » 05 янв 2021, 06:56

Я тоже думаю, что прежде чем приглашать на свидание, надо подготовить почву, это совсем несложно сделать, у меня например есть проверенный метод, цветы. При чем лучше не лично дарить, а заказать букет с доставкой по СПб: https://semicvetic.com/internet-magazin/bouquets/ Только выберете что-то небанальное, например голубые и розовые гортензии. Я бы даже записку в букет вкладывать не стал, пусть сперва помучается, кто ей такой подарок преподнес.

Аватара пользователя
Всеволод
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 10:44

Коллега по работе.

Сообщение Всеволод » 15 апр 2021, 11:09

Подарите ей золотую цепочку, женщины любят дорогие подарки.

Марика
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:52

Коллега по работе.

Сообщение Марика » 11 июн 2021, 16:57

Подарите ручку.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Коллега по работе.

Сообщение AndersP » 02 ноя 2023, 10:39

Bitch писал(а):
05 янв 2021, 06:29
Всем привет из Питера. Оказывается так бывает, проработали с человеком три года в одной организации, я и внимания на нее особо не обращал, а тут на Новый год собрались у нее, я ее совсем с другой стороны увидел, что-то екнуло. Главное что мы оба свободны и все возможно. Посоветуйте как сейчас действовать, чтобы все не испортить, но чтобы она поняла, что я к ней неравнодушен?
Да , служебные романы бывают , согласен !
Подавляющее количество людей скажет, что ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать работу и личные отношения. Но разве будет слушать подобные советы влюбленная женщина? Она не думает о последствиях и не настроена рассматривать возможные риски.
Но с другой стороны, может быть именно ей повезет и служебный роман в итоге перерастет в прочную семью или же служебные романы всегда заведомо провальны? И вот Вам статья , ту все про такие отношения узнаете - https://blizosti.net/est-li-budushhee-u ... go-romana/Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя