Нужен совет.

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Нужен совет.

Сообщение Uoker » 02 дек 2020, 23:58

Всем привет из Курска. По молодости обжегся, женился в 18, через год разбежались, хорошо хоть детей не нарожали, но этот опыт надолго отбил у меня желание обзаводиться семьей. Сейчас под сорок, а я все еще один, и очень хочу найти вторую половину, но никак не получается, одни меркантильные особы на пути встречаются. Посоветуйте как найти нормальную спутницу жизни?

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Нужен совет.

Сообщение Frida » 03 дек 2020, 00:13

Есть у меня коллега по работе, один в один ситуация, так хочу сказать, просто надо требования занизить. Вам ведь наверное надо двадцатилетнюю модель, чтобы и умница, и красавица, и совсем не меркантильная, и чтобы еще пылала страстью неземной! Так вот, хочу разочаровать, так не бывает, посмотрите на жизнь реально и сразу пара найдется.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Нужен совет.

Сообщение Gepard » 03 дек 2020, 00:30

А ведь правда непросто найти женщину своей мечты, особенно если к выбору подходишь не на эмоциях, а осознанно. Попробуйте найти вторую половинку в интернете, только постарайтесь как можно поскорее увидеться, чтобы потом, когда привяжешься к человеку, при встрече сюрприза не было.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Нужен совет.

Сообщение Dina » 03 дек 2020, 00:44

Почему бы вам действительно не воспользоваться сайтом знакомств, даже можно попробовать поискать спутницу жизни именно в Курске: https://24pickup.ru/znakomstva/kursk . Знаете как бывает, может ваша судьба на соседней улице живет, и пересечься вы можете только в интернете. И опять же с другой стороны, такие отношения ни к чему не обязывают, пообщались, не понравилось, разбежались.

Аватара пользователя
Куличика
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 21:12

Нужен совет.

Сообщение Куличика » 12 дек 2020, 09:57

Все правильно, нужно искать и не отчаиваться. А может Ваша половинка ходит рядом.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Нужен совет.

Сообщение you_desire » 18 янв 2021, 20:22

А почему бы действительно не попробовать найти девушку на сайте знакомств? Вот сюда зайдите https://vznakomstva.ru/, тут можно выбрать именно ваш город с помощью фильтра, это удобно. И свою анкету тоже можете разместить там бесплатно. Просто чем старше становишься, тем сложнее найти свою половинку, вы правы. Так бывает что в бесконечной цепочке работа-дом-работа и не успеваешь устроить личную жизнь, а круг общения один и тот же

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя