Свадебный танец.

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Свадебный танец.

Сообщение Schturm » 18 ноя 2020, 02:31

Всем привет из Москвы, планируем на весну свадьбу, уже начали некоторые приготовления, потому что у моей невесты целый список необходимых требований. Но меня ничто так не беспокоит как свадебный танец, я не умею танцевать от слова "совсем", но позориться на таком мероприятии совсем не хочется, случайно не в курсе кто может научить этому мастерству в такие небольшие сроки?

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Свадебный танец.

Сообщение Gepard » 18 ноя 2020, 02:39

А что, нужно непременно исполнить этот танец как профессиональный танцор? У нас на свадьбе этому такого большого значения не придавалось, просто немного повальсировали, и к нам почти сразу присоединились все гости, так что на меня даже особо никто и не смотрел. Но если вам это так важно наверное можно попробовать научиться по МК онлайн.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Свадебный танец.

Сообщение Frida » 18 ноя 2020, 03:16

Ну какой же вы молодец! Я как вспомню наш свадебный танец, аж злость берет, мой благоверный мне все ноги отдавил, при чем на виду у моих подруг, которые наблюдали за этим с большим удовольствием! Я думаю вы быстро научитесь, потому что есть желание, и ведь реально сейчас многие обучаются по видеоурокам. Просто брать частные уроки очень дорого.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Свадебный танец.

Сообщение Teona » 18 ноя 2020, 03:37

Научиться танцевать по МК могут единицы, не имея никакого опыта в этом деле шансы чему-то научиться самостоятельно ничтожно малы. Тем более не забывайте, что это свадебный танец, его еще надо подобрать, разучить, и отрепетировать. Поэтому, хочу вам посоветовать хорошую школу танцев для взрослых: http://maximum-dance.ru/ . Могу заверить, никакая база не потребуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость