Как покорить Близнецов?

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
NadyaSkazka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:38

Как покорить Близнецов?

Сообщение NadyaSkazka » 22 май 2018, 04:55

Как покорить Близнецов?

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Как покорить Близнецов?

Сообщение IvanPetrov » 22 май 2018, 06:45

Желательно, чтобы ваши романтические отношения начались с интеллектуальной сферы. Интересы Близнецов достаточно разнообразны, но при этом не слишком глубоки — они знают понемногу обо всем. Если Вы прекрасно разбираетесь в какой-либо сфере, это может заинтересовать Близнецов. Близнецам нравится делать своим друзьям или любимым некоторого рода тест, который покажет им уровень интеллекта. Если Вам удастся пройти его, в таком случае у Вас появится возможность покорить Близнецов. Вы можете самостоятельно выбрать тему для этого "экзамена". Близнецам интересны разные сферы — литература, музыка, искусство, политика. Старайтесь не показывать себя как консерватора. Близнецы считают подобных людей скучными. При этом нужно говорить с Близнецами откровенно. Они оценят искреннее и честное отношение, даже если ваши мнения не совпадут, это может быть хорошим фундаментом для последующих отношений. Не нужно соревноваться с Близнецами в острословии, особенно, если не уверены в своих возможностях. Близнецы прекрасно владеют словом. Им нравятся интеллектуальные беседы. Близнецам также очень нравятся те, кто может их насмешить.

Аватара пользователя
Elenikalo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 13:19

Как покорить Близнецов?

Сообщение Elenikalo » 18 июн 2019, 13:09

очень сложные личности

Аватара пользователя
Стояновой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:59

Как покорить Близнецов?

Сообщение Стояновой » 03 окт 2020, 15:28

У меня жена близнецы... Характер не сахар, но люблю ее сильно, терплю.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Как покорить Близнецов?

Сообщение Uoker » 02 дек 2020, 23:55

У меня сестра близнецы, ох и характер скажу я вам.......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость