Как нужно делать эротический массаж?

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
panda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2018, 06:48

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение panda » 22 май 2018, 04:49

Как нужно делать эротический массаж?

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:22

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение AlevtinaIvanovna » 22 май 2018, 06:34

Эротический массаж - весьма эффективный способ разнообразить интимную жизнь и внести в нее новые свежие ощущения. Этот массаж довольно сильно отличается, к примеру, от массажа, который проводится в лечебных целях. Итак, как же нужно делать эротический массаж? Эротический массаж не имеет четких правил, которые надо неукоснительно соблюдать. Здесь можно делать все, что приносит удовольствие партнеру. Процесс массажа не только приятен и увлекателен, но еще и довольно полезен - ведь в ходе него можно обнаружить множество эрогенных зон у партнера, неизвестных до этого момента. Перед сеансом эротического массажа важно создать правильную расслабляющую обстановку: партнера придется отвлечь от ненужных сторонних мыслей бокалом вина, приятным спокойным разговором. Желательно устранить источники яркого освещения, заменив их на свечи или приглушенный свет ночной лампы. В комнате можно зажечь аромалампу или поставить блюдо с ароматными фруктами. Обязательно следует побеспокоиться о том, чтобы в помещении было тепло. Для массажа можно использовать специальные масла либо добавить в персиковое или миндальное масло несколько капель эфирных масел с приятным запахом. Перед тем, как начать делать массаж, следует ознакомиться с рядом эрогенных зон у партнера: ягодицы, внутренняя часть бедер, нижняя часть живота и др. Масло разогревают в руках и начинают массаж (желательно с ног). Партнер укладывается на живот и все движения "массажиста" осуществляются по направлению к сердцу от ног, рук, плеч. Затем можно плавно переходить к шее и спине. (После чего партнер может перевернуться на спину). Кожу аккуратно и нежно поглаживают и разминают. Возбуждающим эффектом обладает тщательный и нежный массаж стоп. В эротическом массаже недопустимо применение болезненных приемов - все движения должны быть легкими, приятными и плавными.

Аватара пользователя
Ramina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:23

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение Ramina » 30 май 2019, 11:52

Через подруг узнала о массажисте, который принимает на дому. Рискнула, позвонила, прием идет по записи, пришла раньше и увидела как выходит девушка, ну думаю значит и я буду живая. Осталась очень довольная, получила массу удовольствия, очень мне все понравилось, интим он не предлагает, все делает руками.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение Каролина » 06 окт 2019, 03:24

Эротический массаж можно наверное и на дому делать, вызывать специалиста-массажиста, а скорее всего массажистку. Но есть и специализированные массажные кабинеты именно эротического массажа. Кстати, есть даже сайт по таким вот частным объявлениям по эротическому массажу на дому, можете посмотреть http://mos-massage.ru/ Многие, насколько я знаю из разговоров, пользуются услугами таких массажисток, тем более, что кратко на сайте все описано, что и какого рода услуги предоставляются - и массаж, и отдых.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение Irina777 » 14 окт 2019, 00:34

Нормально так, объявлений много, для мужчин само то))) Уж они то массаж любят, а особенно эротический)))

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Как нужно делать эротический массаж?

Сообщение Нэлли » 14 окт 2019, 14:29

А Вы хотите научиться делать эротический массаж или воспользоваться услугами массажистов? Если услугами, то тоже могу предложить вариант, где поискать массажисток разной направленности, в том числе и тех, кто делает эротический массаж. Есть сайт частных объявлений об услугам массажистов https://massage18.plus/
В основном сайт объявлений конечно на мужчин рассчитан. Тут самые разные услуги предлагают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лена и 3 гостя