Сайты знакомств

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 13:13

Сайты знакомств

Сообщение Фишка » 21 мар 2020, 12:23

Здравствуйте. Я мечтаю встретить мужчину, который станет моим мужем. Но что-то принц не торопиться, уже второй год хожу одна и никто даже не знакомиться. Подскажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать о лучших сайтах знакомств?

Аватара пользователя
Патриссия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:10

Сайты знакомств

Сообщение Патриссия » 21 мар 2020, 13:46

Фишка писал(а):
21 мар 2020, 12:23
Здравствуйте. Я мечтаю встретить мужчину, который станет моим мужем. Но что-то принц не торопиться, уже второй год хожу одна и никто даже не знакомиться. Подскажите, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать о лучших сайтах знакомств?
Понимаю вас, как никто другой. Эти эмоции невозможно передать словами, просто потому что я была одинока долгое время и уже разочаровалась в мужчинах как таковых. Советую вам перейти по ссылке https://intrigue.dating/sayty-znakomstv ... ley-sayta/ чтобы ознакомиться с обзором на Фотострану. Я раньше думала, что там вес реальные люди сидят, а оказалось – очень много фейков и это разочаровывает. Но в любом случае – кто ищет, тот обязательно найдёт, и советую регистрацию проходить сразу на нескольких сайтах знакомств для повышения эффективности поиска.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Сайты знакомств

Сообщение Нэлли » 19 апр 2020, 00:35

Надо просто подумать, где можно познакомиться, в каких местах, может не там ходите и ищите? Не обязательно на сайтах знакомств искать, подумайте, в Вашем месте, где живете, может есть парки, кафе, другие места, где много народа и где можно просто познакомиться. Два года, это не срок)))

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Сайты знакомств

Сообщение Диана » 19 апр 2020, 05:13

Самый быстрый вариант конечно, это разные сайты знакомств, но надо еще конечно знать, что сайт надежный и там не пасутся разные "странные" личности, проходимцы и обманщики. Есть даже специальные брачные агенства для женщин из России и Украины, а мужчин из Европы. В этом плане советую обратить внимание на такой сайт https://www.cqmi.ca
Это большое международное брачное агенство, тут можно зарегистрироваться и искать спутника за границей именно для серьезных отношений.
Безопасность и конфиденциальность гарантируются, чего нет на многих других сайтах знакомств.
Так что попробуйте.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Сайты знакомств

Сообщение MsGigi » 21 сен 2021, 22:58

Сложно что то советовать, просто не понятно, где и как вы знакомились и тд, плюс анкета на многое влияет ) Вообще если вас интересуют серьёзные отношение, то могу посоветовать одно брачное агентство, что находиться по адресу Москва, ул. Кузнецкий мост, 7) летом была как раз на свадьбе подруге, которая с их помощью мужа встретила, все так романтично было, мне казалось подобное только в фильмах бывает)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя