У меня проблема с возбуждением

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 13:13

У меня проблема с возбуждением

Сообщение Фишка » 10 янв 2020, 11:37

У меня проблема с возбуждением и поэтому – хочу просмотреть как можно больше статей в интернете с советами, как обратить вспять этот процесс. Что посоветуете? Заранее, спасибо, за мнения

Аватара пользователя
Патриссия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:10

У меня проблема с возбуждением

Сообщение Патриссия » 10 янв 2020, 12:02

Фишка писал(а):
10 янв 2020, 11:37
У меня проблема с возбуждением и поэтому – хочу просмотреть как можно больше статей в интернете с советами, как обратить вспять этот процесс. Что посоветуете? Заранее, спасибо, за мнения
Посоветовать вам могу прогуляться очень внимательно по статье в интернете, которая расскажет о природных и аптечных возбудителях для женщин. Мне информация помогла многое понять и расставить на свои места, поэтому - советы здесь размещены и думаю, что вам тоже стоит от начала и до конца просмотреть статью, перед тем как переходить от теории к практике и тестировать их. В любом случае, выбор только за вами какие именно средства использовать. Я стараюсь для остроты ощущений экспериментировать как можно чаще.

Лена
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 14:21

У меня проблема с возбуждением

Сообщение Лена » 24 мар 2020, 12:53

Сейчас с секс шопах продают возбудители как для женщин , так и для мужчин.

Аватара пользователя
нина
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 20:33

У меня проблема с возбуждением

Сообщение нина » 24 мар 2020, 12:57

Доброго времени суток , могу вам предложить почитать этот блог https://true-sexshop.ru/blog/ очень много полезного про секс и возбуждение , а так же товары на продажу и в частности различные возбудители , так что рекомендую к ним заглянуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость