Свадьба

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Свадьба

Сообщение Irina777 » 16 ноя 2019, 21:40

Куда обратиться, как лучше организовать свадьбу? Можно ли практически все вопросы решить в одном месте, в одной фирме или в любом случае придется обращаться в разные компании, чтобы разные вопросы решали в плане организации свадебного торжества?

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Свадьба

Сообщение Каролина » 17 ноя 2019, 04:56

Я думаю, что можно в одной компании все вопросы свадебные организовать, должны быть такие, это же в разы удобнее, когда одна компания занимается всеми вопросами, а не бегать по разным фирмам. Надо искать именно такую, чтобы все там решали от и до, как говорится. да и дешевле так будет наверняка.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Свадьба

Сообщение Нэлли » 17 ноя 2019, 15:19

Я знаю, что в свадебных агенствах такие услуги предоставляются, только вот какой компелкс услуг они включают, вот это надо узнавать конкретно в каждом работающем по этим направлениям агенстве. Не думаю, что они прямо все, все делают. скорее всего что-то основное, а остальное придется самим, самим)))

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Свадьба

Сообщение Диана » 17 ноя 2019, 22:45

Ну почему же, есть такие свадебные агентсва, которые все, все делают от и до, начиная даже с подготовки и отправки приглашений на свадьбу и заканчивая тем, что отправляют жениха и невесту в свадебное путешествие. В Москве такое агенство, которое полностью организует все мероприятия на свадьбу - "Шенонсо" http://i-svadba.ru/ Вы просто посмотрите сайт этого агенства, посмотрите, что и как они делают, есть и видео на сайте, и портфолио, все есть и вот на такие агенства стоит ориентироваться. Это реально очень и очень удобно, когда все в одном месте организуется.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Свадьба

Сообщение AndersP » 04 авг 2022, 05:56

Irina777 писал(а):
16 ноя 2019, 21:40
Куда обратиться, как лучше организовать свадьбу? Можно ли практически все вопросы решить в одном месте, в одной фирме или в любом случае придется обращаться в разные компании, чтобы разные вопросы решали в плане организации свадебного торжества?
Да , в организации свадьбы много своих нюансов , который нужно учесть , что-бы все прошло как нужно !
Лучший день жизни влюбленной пары и праздник мечты могут быть испорчены. И, признаем, зачастую в этом могут оказаться виноваты родители пары. Какие именно неприятности могут случиться на свадьбе? Что может пойти не так по вине пап и мам молодоженов? А главное — как организовать все так, чтобы неприятных сюрпризов не было? Обо всем этом , вот тут и узнаете https://blizosti.net/pochemu-roditeli-p ... -dopustit/, что-бы у Вас такого не было ! Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей