Сайты знакомств

● Любовь ● Отношения ● Знакомства ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Сайты знакомств

Сообщение Каролина » 08 дек 2019, 04:38

Знакомитесь ли Вы в интернете через специальные сайты знакомств? Или может в соцсетях? Насколько серьезными могут быть такие отношения?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Сайты знакомств

Сообщение Irina777 » 08 дек 2019, 23:18

Я регистрировалась когда-то на таком сайте, подруга прислала ссылку специально для знакомства на иностранном сайте, она сама в Канаде живет и там есть у них сайт такой, я посмотрела, но не решилась.
Наверное для такого дела нужно не просто желание, но еще и решимость, мне кажется, что не каждый на такое решится, если конечно хочет серьезных отношений.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Сайты знакомств

Сообщение Диана » 09 дек 2019, 17:13

Да полно таких примеров, когда знакомятся в интернете и потом отношения развиваются, даже замуж выходят, в том числе и за иностранцев. Сейчас это очень даже актуально и поэтому полно подобных сайтов знакомств. Но все-таки стоит быть осторожными, мошенников тоже полным полно.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Сайты знакомств

Сообщение Нэлли » 10 дек 2019, 01:56

Можете зарегистрироваться на сайте знакомств LinkYou https://linkyou.ru/ Хороший сайт знакомств для серьезных отношений, а не просто так. Это так называемый закрытый клуб знакомств, причем даже по интересам, про профессиям, можете тут найти себе и просто друзей, и если захотите, то разовьете отношения.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Сайты знакомств

Сообщение Vitali » 05 фев 2020, 02:37

Вот не думаю, что такие отношения могут быть серьезными. Не лучше ли просто знакомиться, вариантов же масса. Зачем на сайты заходить, опасно же все это, дамы!

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Сайты знакомств

Сообщение Vikysic » 05 фев 2020, 15:17

Да ну ладно))) Даже просто так знакомишься и не знаешь, что за человек, как проверить? Потом уже через какой-то период может такое выяснииться, что ого-го! Так что одинаковый риск знакомиться, что просто так, что через сайты знакомств.
Мне вот понравился иностранный сайт знакомств https://yooolove.com/ Тут все просто, можно любой язык с автоматическим переводом выбрать и самой не надо искать варианты перевода.
Так что если интересуетесь, то можете зайти, посмотреть и знакомиться с иностранцами даже.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Сайты знакомств

Сообщение Schturm » 11 окт 2020, 01:23

Я один раз попробовал, но это был не самый лучший опыт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя