Красивая здоровая кожа как этого достичь?

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
antigua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:42

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение antigua » 29 ноя 2021, 19:02

Всем привет из Москвы. После 30 лет наша кожа начинает стареть и за ней нужен тщательный уход особенно за чувствительной кожей. Как вы избавляетесь от морщин, если у вас нежная чувствительная кожа?

Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение italianna » 29 ноя 2021, 19:13

У меня длительное время было акне -после которого я уже избавилась, но осталось постакне и небольшие рубцы. Сейчас хожу к косметологу пользуюсь, профессиональной косметикой.

Аватара пользователя
argentina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:19

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение argentina » 29 ноя 2021, 19:23

Зачастую если есть морщины, от них избавляются с помощью иньекций ботокса. Но не всем подходят такие иньекции, потому что кожа может быть очень чувствительной и нежной. В таких случаях есть возможность воспользоваться иньекциями мезоботокса -это разведенный ботокс с гиалуроновой кислотой, благодаря которому уходят мелкие морщины вокруг глаз, носогубные складки и т.д. Больше об это процедуре можете узнать здесь https://plastic-club.ru/cosmetology/mez ... botoks.php

Аватара пользователя
qlli
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:14

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение qlli » 29 ноя 2021, 19:27

Я занялась изучением кинезиотейпирования . Вижу что можно добиться отличных результатов и избавиться от морщин. Конечно же и профессиональная косметика нам в помощь.

Аватара пользователя
ya s toboy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 11:24

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение ya s toboy » 02 дек 2021, 09:27

А вы корейскую косметику не пробовали? Можно подобрать хорошие средства по уходу за кожей с рабочими компонентами, которые будут не только работать на увлажнение, но и помогать бороться с морщинами. В этом магазине корейской косметики, вы сможете выбрать себе средства для чувствительной кожи https://aumishop.ru/

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение Arinka » 11 дек 2021, 10:53

Я тоже корейской маской пользуюсь постоянно. Особенно люблю сыворотки разные, под альгинатные маски их использую. Кожа после таких процедур разглаживается, лицо свежеет на глазах, вот правда

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение you_desire » 11 дек 2021, 11:01

Домашний уход нужен обязательно, но все-таки после 30-35 уже нужно что-то посерьезней. Я вот делаю себе биоревитализацию. У меня кожа сухая, чувствительная тоже, никакие крема и маски не дают нужного увлажнения, спасают только курсы биоревитализации. Еще хочу записаться на микротоковую терапию. Я хожу в этот салон в Митино https://epilexpert.ru, и там недавно появилась эта процедура, хочу попробовать. Говорят, хорошо улучшает кровообращение, тонус кожи повышает

Foxxi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 11:09

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение Foxxi » 24 дек 2021, 13:37

Помогает привести кожу в порядок маска пленка Сияние Кожи Skinlite . Там состав очень эффективный- экстракты натурального жемчуга, женьшеня, зеленого чая, монарды. Кожу питает активно разглаживает, возвращает упругость и корректирует цвет лца за счет отбеливающего действия.

anna
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:18

Красивая здоровая кожа как этого достичь?

Сообщение anna » 18 янв 2022, 23:11

Секрета нет - нужно пользоваться качественной уходовой косметикой для чувствительной кожи, я такую в магазине Артиколи заказываю https://articoli.ru/catalog/woman/ukhod/litso/ - тогда и эффект будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя