Хороший салон красоты.

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Хороший салон красоты.

Сообщение Frida » 31 окт 2021, 15:49

Всем привет. Девочки, как вы выбираете качественный салон красоты среди такого количества? По какому принципу? Задумала полностью сменить образ, подстричься, покраситься, с одной стороны экономить на себе не хочется, но и переплачивать тоже. Посоветуйте хороший в Москве.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Хороший салон красоты.

Сообщение Gerda » 31 окт 2021, 15:59

Давно уже ни по каким салонам не хожу, честно, жалко денег. Все необходимое научилась делать сама, краситься хожу в парикмахерскую рядом, меня все устраивает. А к салонным процедурам для лица лучше не привыкать, их надо делать постоянно, а стоят они дорого.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Хороший салон красоты.

Сообщение Dina » 31 окт 2021, 16:06

Не салон надо выбирать, а мастера, я за своим из салона в салон переезжала, по всему городу. Потому что "своего" найти очень сложно, и если нашли, лучше не упускать. Всего однажды "изменила" своему гуру, и сильно пожалела, хорошо зима была и можно было в шапке ходить.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Хороший салон красоты.

Сообщение Teona » 31 окт 2021, 16:23

Критерии выбора у всех свои, для меня например, решающую роль сыграло удобство добираться. Нашла рядом с работой салон красоты "Персона", там работает отличная команда и по ценам вполне приемлемо. Уже в последствии узнала, что у них целая сеть по Москве, можете смело обращаться в любой, который находится ближе к вам по месторасположению: https://persona-city.ru/

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Хороший салон красоты.

Сообщение Arinka » 03 май 2022, 23:49

А я ищу в Москве салон, где есть хорошие мастера и по маникюру-педикюру, и чтобы косметолог был, и за волосами уход. За мастерами по всему городе ездить не вариант. Хочется прийти в одно место и сразу все процедуры необходимые сделать

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Хороший салон красоты.

Сообщение Улыбчивая » 03 май 2022, 23:53

Я тоже люблю так, чтобы один день можно было полностью посвятить себе! И маникюр делаю, и педикюр, и какие-то процедурки для лица, и для волос, для тела. Я в москве в последнее время хочу в Enhel Wellness Spa Dome https://enhelbeauty.com/page/enhel-wellness-spa-dome, очень советую! Там и специалисты все отличные, и сама атмосфера очень располагает к релаксу. Такие моменты очень нужны ,чтобы не забывать о том, что мы женщины! :angel:

Аватара пользователя
AndreyMogarov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:10

Хороший салон красоты.

Сообщение AndreyMogarov » 25 июл 2022, 00:37

Забота о внешности составляет важную часть жизни современного человека. Кто не знает - есть прекрасный салон FACE CLASS https://faceclassclub.ru/ , миссия которого - подарить каждой женщине возможность выглядеть молодо и эстетично в любом возрасте! Специалисты салона готовы предложить различные виды ухода за кожей лица, включая аппаратную косметологию, инвазивные методики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя