Эпиляция

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
qlli
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:14

Эпиляция

Сообщение qlli » 23 сен 2021, 18:55

Девочки каким видам эпиляции вы отдаете предпочтение? Раньше постоянно эпилировала ноги и подмышки домашним электроэпилятором. Но уже надоело, потому что волоски быстро отрастают и нет той гладкости которую я хочу.Что посоветуете?

Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

Эпиляция

Сообщение italianna » 23 сен 2021, 19:06

Я не особо страдаю темой эпиляции потому что не очень волосатая- хоть в этом повезло. Хожу на восковую эпиляцию. Все устраивает.

Аватара пользователя
argentina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 11:19

Эпиляция

Сообщение argentina » 23 сен 2021, 19:18

Для каждого из нас подходит свой вид эпиляции который мы считаем лучшим. Кому то идеально подходит лазер, а кто то будет терпеть но ходить на электроэпиляцию, потому что этот вид избавляет от волос навсегда. Все очень индивидуально. Я например хожу в эту Московскую косметологию на лазерную эпиляцию https://epilstudio.ru/vybrat-vid-jepiljacii/

Аватара пользователя
ya s toboy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 11:24

Эпиляция

Сообщение ya s toboy » 23 сен 2021, 19:26

В любом случае каждая девушка и женщина должна быть ухоженной. Я перепробовала разные виды эпиляции, лазер в том числе, и пришла к электро, потому что светлые волоски может убрать только этот метод.

Аватара пользователя
antigua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:42

Эпиляция

Сообщение antigua » 08 ноя 2021, 18:13

Сейчас есть новый вид эпиляции - Elos, которая подходит для всех типов волос, светлых ,темных, пушковых. Она абсолютно безболезненна имеет высокую эффективность, после нее нет пигментации как бывает от электроэпиляции а результат пожизненный. Узнать больше об этом виде эпиляции можете здесь https://plastic-club.ru/cosmetology/epi ... yaciya.php

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Эпиляция

Сообщение GriAlexa » 14 дек 2021, 01:47

qlli писал(а):
23 сен 2021, 18:55
Девочки каким видам эпиляции вы отдаете предпочтение? Раньше постоянно эпилировала ноги и подмышки домашним электроэпилятором. Но уже надоело, потому что волоски быстро отрастают и нет той гладкости которую я хочу.Что посоветуете?
А я заметила, что у меня после эпилятора волосы растут наоборот медленнее и более тонкие стали. Но это так больно, что я отказалась в конце концов от эпилятора. Особенно в зоне подмышек ,а про бикини вообще не говорю даже

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Эпиляция

Сообщение Arinka » 14 дек 2021, 01:53

Вы что, эпилировать зону бикини - это же пытка какая-то, не хочу даже себе это представлять. Да и к чему такие мучения, когда можно сделать лазерную эпиляцию и вообще забыть об этой проблеме? Я вот сейчас хожу в салон лазерной эпиляции Cleoline https://www.cleoline.ru/services/epilya ... epilation/. Цены там, как для Москвы, вполне доступные и мастера хорошие. Я делаю зону бикини, ноги и подмышки, надеюсь до лета закончить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость