Правильное питание

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Burana
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:52

Правильное питание

Сообщение Burana » 07 апр 2021, 09:11

Не так давно я решила перейти на правильное питание. Но мне это дается очень даже не легко. А в скором времени начнётся сезон пикников и многое придется кущать с гриля. Как думаете, это уже можно прощаться с ПП?

Аватара пользователя
Лирикеза
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:02

Правильное питание

Сообщение Лирикеза » 07 апр 2021, 09:14

Никогда в жизни не занималась подобным издевательством над своим организмом. Если я хочу сладенького, значит буду кушать. Просто не переедать, а просто кушать. Как по мне, это самое важное.

Аватара пользователя
Mansyndra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00

Правильное питание

Сообщение Mansyndra » 07 апр 2021, 09:18

А я не согласна с предыдущим комментатором. За своим телом и организмом нужно следить. А правильное питание это не означает диета! Поэтому нет ничего плохого в таком рационе. Что касается пикников и продуктов приготовленных на гриле, то там тоже можно подобрать диетические блюда https://dietaclub.ru/blogs/food/525.html Загляните, думаю вам эта информация будет полезной.

Аватара пользователя
Kergas
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:10

Правильное питание

Сообщение Kergas » 07 апр 2021, 09:23

Вот женщины! Придумывают себе проблемы на ровном месте. И главное, вас не переубедить. Но я, со стороны мужчины, скажу одно. Главное, что бы вы были здоровы и нас вкусно кормили.

Аватара пользователя
MsGigi
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:01

Правильное питание

Сообщение MsGigi » 10 июн 2021, 21:36

На самом деле, многие думают что правильное питание это что то только варенное и без вкуса, но это на самом деле не так, есть много классных рецептов) если интересуетесь данной темой советую почитать отличную статью на это счет https://bodybuilding-and-fitness.ru/pit ... ov/pp.html мне она лично очень помогла) и гриль кстати, можно прекрасно совместить с пп)

Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

Правильное питание

Сообщение italianna » 23 июл 2021, 13:32

Ну почему прощаться с пп, можно подключить физические нагрузки, тренировки в спортзале. Так будут сжигать я каллории и если что то и навберете то немного.

Аватара пользователя
Улыбчивая
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 19:06

Правильное питание

Сообщение Улыбчивая » 10 окт 2021, 00:36

Я тоже решила перейти на правильное питание. Нужно и вес сбросить, и здоровье поправить, а то из-за полноты и самочувствие постоянно плохое. И вы правы в том, что мало только лишь питание пересматривать, нужно еще и спортом заниматься, и высыпаться, вредные привычки бросать. Это и есть основные принципы ЗОЖ https://anatomy.help/blog/zozh-osnovnye-princzipy/. И кстати, что касается питания, то мясо, рыба и овощи как раз должны составлять основной рацион, наоборот на гриле полезно их готовить. А вот быстрых углеводов нужно избегать

Warwarra
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 22:16

Правильное питание

Сообщение Warwarra » 21 окт 2021, 11:06

Мне очень сложно отказаться от сладкого. Я понимаю о его вреде, но тем неимение меня это не останавливает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей