Укрепить здоровье

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Укрепить здоровье

Сообщение Алекс » 22 мар 2021, 18:56

Здравствуйте. Моя мама, живет в Калининграде. Пол года назад, она перенесла инсульт. Немного восстановилась, но я бы хотел продолжить ее лечение, чтобы укрепить ее здоровье. Куда посоветуете обратиться?

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Укрепить здоровье

Сообщение Валентин » 22 мар 2021, 18:58

Отправьте ее на отдых. Это самое верное решение, лечения всех болезней. Свежий воздух, красивая природа и море, творят чудеса. Так же, отдых, благоприятно влияет на нервную систему.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Укрепить здоровье

Сообщение Мартын » 22 мар 2021, 19:01

Страшно подумать, что от таких болезней, никто не застрахован. Наши родители, это самое ценное и дорогое, что есть в нашей жизни. Поэтому, вы молодец, что не пускаете все на самотек, и решили взять заботу о матери на себя.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Укрепить здоровье

Сообщение Васелисочка » 22 мар 2021, 19:04

Думаю, что пожилого человека, не следует отпускать на отдых, без присмотра. Особенно, после перенесенного инсульта. Нет, конечно это не значит, что вашей матери не нужен отдых и восстановление. Просто нужно выбрать более альтернативный вариант. Например, можете предложить ей съездить, в лечебный санаторий, Янтарный берег https://yantarbereg.ru/

Аватара пользователя
Allan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:35

Укрепить здоровье

Сообщение Allan » 29 мар 2021, 23:54

Я смотрю, что тема про укрепление здоровья не теряет интересе, да и это правильно. Я даже могу подсказать Вам вот такой сайт Radasvet , где Вы как раз сможете заказать высококачественные товары для укрепления здоровья. А то иммунитет слабеет от любого стресса. Кстати, стоят эти препараты не дорого, рекомендую. .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя