Стоматология в Красногорске

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
забика
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 11:15

Стоматология в Красногорске

Сообщение забика » 20 янв 2021, 20:13

Осенью прошлого года мы переехали из Мытищ в Красногорск, теперь я не могу посещать своего стоматолога, ездить далеко, а мне срочно нужно лечить зуб, куда посоветуете обратиться?
Последний раз редактировалось забика 20 янв 2021, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чармита
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 11:07

Стоматология в Красногорске

Сообщение Чармита » 20 янв 2021, 20:17

Советую вам обратиться в стоматологию на Павшино https://yourmed24.ru/krasnogorsk В прошлом году я у них восстанавливала себе зубной ряд, специалисты в этой клинике очень внимательные, заботливые и квалифицированные, они пользуются новой современной техникой, отметила, что обстановка в клинике очень комфортная.
Последний раз редактировалось Чармита 20 янв 2021, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Генчик
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 07:18

Стоматология в Красногорске

Сообщение Генчик » 20 янв 2021, 20:22

По улице Игоря Мерлушкина находится стоматология Кору Дент, я у них зубы лечил, этот процесс мне всегда не приятен, поэтому могу оценнить только хорошую работу стоматолога.

Аватара пользователя
кубиш
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 07:59

Стоматология в Красногорске

Сообщение кубиш » 20 янв 2021, 20:25

Раньше я думал, что при выборе стоматологической клиники решающую играет роль цена, теперь знаю, что большое значение имеет квалификация стоматологов, советую вам в первую очередь на это обращать внимание.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Стоматология в Красногорске

Сообщение you_desire » 10 апр 2021, 09:19

Конечно, цена не всегда гарантирует качество услуг. У меня было не раз такое, что ставила пломбу, а она выпадала очень быстро, неприятно. Стоматолога нужно выбирать только по рекомендациям знакомых, к первому попавшемуся идти не стоит. И для меня не так важен район, если врач хороший, то готова к нему приехать в любую точку Москвы. Последние несколько лет ходим всей семьей в ДенталГард https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/karies, можете себе на будущее взять на заметку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость