Зрение

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Лучшая Подруга
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 18:08

Зрение

Сообщение Лучшая Подруга » 19 янв 2021, 12:23

Что-то стало зрение меня беспокоить, слабо вижу вечером, может быть свет недостаточно яркий, еще стало часто болеть голова, но списываю на перемену погоды. Не может же это быть связано со зрением. В какой клинке лучше проконсультироваться с окулистом в Химках?

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Зрение

Сообщение Ванилька » 19 янв 2021, 12:28

Вы не правы, головные боли связаны со зрением как оказалось. У меня мама так жаловалась на боль и помимо этого была резкая боль в глазах. После сдачи анализов и обхода врачей выяснилось что это подозрение на глаукому.

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Зрение

Сообщение Король » 19 янв 2021, 12:32

Я люблю много читать и так боюсь, что зрение может ухудшиться. А ещё зная, что глаукома может быть наследственным заболеванием я два раза в год прохожу обследование у окулиста в этой клинике https://glazclinica.ru/uslugi/lechenie_glaukomy Автор, не затягивайте и запишитесь на консультацию. На ранней стадии, если окажется, что глаукома, можно полечиться медикоментозно.

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Зрение

Сообщение Забияка » 19 янв 2021, 12:36

У меня папа все отказывался от осмотра, когда стало плохо со зрением. Медикаментозно уже было поздно лечить. В итоге только хирургическим путем пришлось избавляться от глаукомы.

Аватара пользователя
qlli
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:14

Зрение

Сообщение qlli » 27 фев 2021, 11:43

а сколько вам лет? с возрастом острота зрения снижается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя