Платья

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Платья

Сообщение Забияка » 05 янв 2021, 16:57

Кто какие носит летом и ранней теплой осенью платья: из шелка, шифона или хлопка? Интересно сейчас можно купить какие-то платья со скидками в магазинах Москвы?

Аватара пользователя
Katti
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 13:35

Платья

Сообщение Katti » 05 янв 2021, 17:00

Я стараюсь покупать летние наряды только из стопроцентных натуральных тканей, хлопка или льна. В них не жарко, они дышат. Пару вещей есть с шифоновыми элементами, рукавами например.

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Платья

Сообщение Ванилька » 05 янв 2021, 17:08

Я только так и покупаю себе платья по скидкам. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Я предпочитаю лёгкие платья из шифона. Мне нравится интернет магазин Платюшки.ру https://platushki.ru/platya--shifonovye/ Там есть модели платьев, которые подходят и для лета и на тёплую осень. Там как раз сейчас хорошие скидки на разные модели платьев.

Аватара пользователя
Лучшая Подруга
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 18:08

Платья

Сообщение Лучшая Подруга » 05 янв 2021, 17:16

А у меня больше в гардеробе брючных костюмов. Но когда прям слишком аномальная жара, то ношу лёгкие платья, с шифона тоже есть.

Аватара пользователя
nafana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 17:37

Платья

Сообщение nafana » 09 янв 2021, 15:33

Я тоже ношу платя с шифона, они легкие и не мнутся вообще ! Красивые платья и вообще одежда по низким ценам продается в стоке, но я заказываю оптом секонд и сток на маркетплейсе торгового дома "Аватар" https://tdavatar.ru/ . Мне нравится их ассортимент и выбор от домашних принадлежностей до спортивной одежды, а также сборные мешки. Цены очень доступные и есть точки выдачи по всем городам России.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Платья

Сообщение Dina » 25 фев 2021, 17:15

Зимой вообще не ношу платья, а летом предпочитаю одежду из натуральных тканей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя