косметика

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 13:24

косметика

Сообщение Антон » 04 сен 2020, 11:01

Где купить профессиональную косметику?

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

косметика

Сообщение Tocha » 04 сен 2020, 12:24

профессиональную косметику можно приобрести в магазине косметиктоп не дорого.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 09:21

косметика

Сообщение Ольга » 04 сен 2020, 17:49

Доброго времени суток , покупаю и пользуюсь всегда только профессиональной косметикой , которую беру в этом интернет магазине http://velinia.ruбольшой выбор косметики , а цены у них адекватные и не дорогие и плюс доставка оперативная.

Аватара пользователя
Mixea
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 21:00

косметика

Сообщение Mixea » 28 сен 2020, 08:36

Мне главное, что бы косметика натуральная была. этом плане очень понравилась Skinlite, очень хорошее качество, много средств ухода, хороший выбор. Особенно, что касается масок для лица. Вот сейчас у меня маска-пленка "Сияние кожи", в составе экстракт натурального жемчуга и экстракты аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня. Воздействуют на кожу великолепно- кожу разглаживают, укрепляют защитные силы кожи, возвращают жизненную силу, придают коже свежесть, упругость и матовость. Маска, к тому же, обладает легким отбеливающим действием.

Аватара пользователя
DEZID
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:50

косметика

Сообщение DEZID » 31 окт 2020, 16:12

Я давно пользуюсь косметикой от Coral Club https://coral-info.com/ У них есть очень большой ассортимент косметики, которая содержит рабочие концентрации активных веществ. ТО есть, косметика, реально, работает на коже. Не просто ее смягчает, а омолаживает возрастную кожу и разглаживает мелкие морщинки. Есть там линейки и для молодой кожи, там активные вещества другие и линия направлена больше на увлажнение. Вам сколько лет?

Аватара пользователя
antigua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:42

косметика

Сообщение antigua » 23 ноя 2020, 19:25

А о какой косметике вы говорите для лица, тела или волос? Для лица мне например нравятся израильские бренды. Косметика хорошая -работает.

Аватара пользователя
ya s toboy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 11:24

косметика

Сообщение ya s toboy » 23 ноя 2020, 19:31

Выбирая косметику будь то для лица или волос, важно покупать не дешевые товары, которые кроме как отдушек и химических составляющих в себе не несут, и пользы от них не будет.

Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

косметика

Сообщение italianna » 23 ноя 2020, 19:38

Я уже давно хожу на салонные процедуры для лица, крем покупаю у девочек в салоне из линейки проф косметики. А для волос например, мне понравилась косметика американского бренда Chi https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/ это линейка средств в которую действительно можно влюбиться и подобрать то средство которое подойдет вам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость