Нужно к гинекологу

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Викуська
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 15:48

Нужно к гинекологу

Сообщение Викуська » 11 авг 2020, 19:17

Девочки, есть здесь кто-то из Калуги? Посоветуйте мне хорошего гинеколога. У нас в поликлинике сидят настоящие коновалы. Не хочу к ним идти. В прошлый раз мне неправильно поставили диагноз и лечили несуществующую болезнь. Поэтому теперь хочу пойти к нормальному доктору.

Аватара пользователя
DEZID
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 11:50

Нужно к гинекологу

Сообщение DEZID » 11 авг 2020, 19:21

Полностью с вами согласна. Считаю, что гинеколог как и любой другой врач должен быть очень компетентным. Все-таки, эта работа предполагает большую ответственность. Я обычно хожу на прием к гинекологу в эту клинику https://teoremamed.ru/services/about/ak ... ekologiya/ Ничего плохого сказать о ней не могу. Я их клиент уже два года.

Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Нужно к гинекологу

Сообщение Ванилька » 11 авг 2020, 19:29

У меня в поликлинике отличный доктор. Наверное, раз на раз не приходится. Считаю, вам можно просто пойти в своей поликлинике к другому доктору.

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Нужно к гинекологу

Сообщение Забияка » 11 авг 2020, 19:38

А я очень скептически отношусь ко всем врачам. Хожу к ним когда уже совсем припечет. Гинеколог не исключение. У нас в городе не нашла ни одного нормального доктора.

ira19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:12

Нужно к гинекологу

Сообщение ira19 » 03 сен 2020, 14:16

Рекомендую гинеколога Комарскую Татьяну Александровну, принимает в Клинике "ЛИЦ". Опытный врач, никакой воды, все только по делу. Всегда к ней обращаюсь :)

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:46

Нужно к гинекологу

Сообщение Tinara » 25 мар 2021, 22:40

Ребята, а кто хорошего гинеколога может в Екатеринбурге порекомендовать?

Аватара пользователя
Amelita
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:32

Нужно к гинекологу

Сообщение Amelita » 25 мар 2021, 23:43

Реально хороший гинеколог в Екатеринбурге в Семейной клинике "ОПОРА" принимает. К нему на консультацию можно и онлайн записываться. Примечательно, что в клинике нет очередей. Приём строго ведётся. Кстати, тут без выходных работают. Так, что обращаться за помощью можно в любой день. Здесь есть все условия для полноценной диагностики. Так, что проблем с постановкой диагноза точно не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость