Варикоз

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
ujwertwer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 15:34

Варикоз

Сообщение ujwertwer » 30 авг 2019, 19:16

Меня уже длительно время мучает Варикоз, сколько уже перепробовал различных таблеток, примочек ничего толком не помогает. Сейчас всерьез задумался об обращении в больницу. Стал искать наиболее оптимальный вариант куда бы обратится и нашел флебологический центр в Москве. Ознакомившись с расценки по данной процедуре, прочитав статью на их сайте https://phlebo1.ru/zabolevaniya-ven/var ... renie-ven/ сразу складывается впечатление солидной клиники. Так вот вопрос. кто-то обращался в данную клинику? какие впечатления?

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Варикоз

Сообщение Irina777 » 10 мар 2020, 20:44

Насчет самолечения, скажу так, что вроде это и проще, но не всегда лучше. Конечно, если есть возможность и действительно сильно волнует варикоз, то надо к специалисту-флебологу обратиться. Но я точно знаю, что ни мази специальные, которые везде сейчас рекламируют, ни таблетки совершенно не помогают, ну нисколько.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Варикоз

Сообщение Нэлли » 11 мар 2020, 18:05

У меня как такового варикоза нет, но есть сеточки на ногах, это не варикоз в обычном понимании этого заболевания, а именно капиллярные сеточки, очень даже сильно видно, синюшные такие, в области, где много, то как синяки издалека, такие красно-синие пятна. Конечно, это не красиво, летом с голыми ногами особенно видно. И вот никакие мази и таблетки не помогают от этого, пробовала - ничего, все бесполезно.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Варикоз

Сообщение Каролина » 12 мар 2020, 03:13

Даже с такими вот сеточками все-таки лучше сразу обращаться к специалисту за консультацией, кто знает во что потом может перерасти эта проблема. Пока не беспокоит и просто эстетически не красиво, а потом?
Вот в Москве есть специализированная клиника Центр флебологии, это клиника флебологии https://phlebolog.org/ У меня знакомая сейчас ходит именно с такой проблемой в эту клинику на лечение.
Зайдите на сайт и посмотрите все про лечение варикоза, про методы лечения, цены и т.д. Ну и решайтесь, как лучше поступить, обращаться к врачу-специалисту или же продолжать заниматься самолечением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя