Аппарат ультразвуковой кавитации

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Queenie » 23 июн 2019, 23:06

Нахожусь в поиске аппарата безоперационной липосакции, а именно присматриваюсь к кавитатам. С этой целью собираюсь посетить выставку косметологического оборудования, там будет большой выбор производителей из разных стран. Подскажите, на кого из них стоит в первую очередь обратить свое внимание, выбирая аппарат уз кавитации?

Аватара пользователя
Emilia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:19

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Emilia » 23 июн 2019, 23:15

Кавитацией занимается моя подруга, она хвалит этот аппарат, говорит он действительно помогает. Сразу предупреждаю, не берите Китай, где нет русского меню и русской инструкции, а то потом пожалеете. У нее южно-корейское оборудование, запись по очереди из постоянных клиентов.

Аватара пользователя
Ramina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:23

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Ramina » 23 июн 2019, 23:24

Я практикующий специалист и уже несколько лет работаю на аппаратах европейского производителя — компании TriWorks (Италия). Наши клиенты довольны результатами от проведенных процедур. Поток клиентов растёт с каждым днём! Иногда с напарницей аппарат поделить не можем.

Аватара пользователя
Rusalka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2019, 18:22

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Rusalka » 23 июн 2019, 23:45

Дело в том, что аппараты из Европы все равно имеют начинку из китайских деталей. Поэтому, чтобы не нарваться на одноразовое косметологическое оборудование, придерживайтесь трех правил. Первое — наличие всех разрешительных документов на товар. Второе — гарантия и возможность ремонта, наличие сервисного центра. Третье — обучение и сопровождение представителем клиента работающего на аппарате. Хорошо зарабатывать можно и на аппаратах уз кавитации российского производителя, к примеру вот таких http://profmedimport.ru/g4108677-apparaty-kavitatsii

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Каролина » 21 мар 2020, 01:18

А по человечески никто так и не соизволил написать, ну неужели так трудно писать про аппарат для ультразвукового лифтинга лица и тела? Думаете все знают, что такое кавитация? Да 95% это слово впервые услышали. А вот про лифтинг, про косметологические процедуры по уходу за лицом и телом все слышали. А то уз кавитации, уз кавитации))))

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Аппарат ультразвуковой кавитации

Сообщение Irina777 » 21 мар 2020, 16:04

Все такие аппараты относятся к косметологическому оборудованию и имеются в нормальных косметологических клиниках. При этом они не только для липосакции тела применяются, но и для лифтинга лица и тела, как выше написано. Но лучше, когда все такие процедуры делают специалисты в специализированных клиниках - вакуумный массаж, лазерный липолиз, лазерная липосакция, коррекция фигуры и т.д.
Если хотите пройти подобные процедуры, то можно обратиться в специализированную клинику косметологии и лазерной медицины, где специалисты проведут диагностику и назначат соответствующие процедуры, курсы процедур, тем более, что там вся такая техника имеется, качественная, дорогостоящая. Есть клиника Лазерный Доктор и на сайте можно увидеть, какие там делают процедуры https://msk.laserdoctor.ru Все описано и расписано досконально. И все реально можно пройти, если в этом есть необходимость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей