Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Dixi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:08

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Dixi » 21 май 2018, 15:53

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Аватара пользователя
xabara75
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:20

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение xabara75 » 21 май 2018, 17:10

Весьма часто от различных женщин можно услышать уже ставшую практически крылатой фразу: "Я не ем после шести - худею!"... Ну а особенно актуальной данная тема является как раз сейчас весной, ведь именно в этот период года представительницы прекрасной половины человечества массово начинают готовиться к летнему сезону отпусков и поэтому стараются привести свою фигуру в порядок после зимы, так что уже упомянутая выше фраза начинает звучать все чаще, так что теперь очень хочется узнать - а в действительности ли поможет сбросить несколько лишних килограммов отказ от приема пищи после шести часов вечера?!
На самом деле подобное утверждение по большей части не является правдой, так как, судя по мнению многих диетологов, если просто не есть после 18:00, но при этом не придерживаться какой-либо диеты, то похудеть просто невозможно, ведь в этом случае важным критерием является количество потребляемых в сутки калорий, а не время приема пищи. Хотя сам отказ от трапезы после шести-семи часов вечера вполне может принести пользу здоровью - под вечер человеческий организм уже начинает готовиться к ночному сну (после 19:00 снижается активность желудка, а после 21:00 и поджелудочной железы), а поэтому прием пищи уже нежелателен и может стать излишней нагрузкой на желудочно-кишечный тракт. Ну а для похудения совсем не обязательно отказываться от еды вечером, ну а тем, кто более активен именно во второй половине дня вечером есть просто необходимо. Вот только вечерние перекусы за просмотром телевизионных программ уж точно вредны и здоровью, и фигуре...
«ФорумОк» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов.
Linkum

Аватара пользователя
Viva
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 13:59

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Viva » 25 июл 2019, 14:05

Я после 18 00 ем уже месяц только яблоки, похудела на 2 кг

Аватара пользователя
Aniata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 17:54

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Aniata » 11 авг 2019, 17:58

Да, можно, но нужно еще полностью отказаться от мучного, сладкого и жирного.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Нэлли » 13 окт 2019, 20:35

А я всегда ем уже после 20-22 часов и все нормально. Никогда диеты не применяла, наверное просто склад такой, все в норме, сколько и во сколько бы не ела. А вот подруга, та да, следит за фигурой ничего лишнего, все по графику, это кошмар полный, я бы так не смогла точно)))
А вот физические упражнения для похудения без сомнения нужны, но можно при этом позволить себе и разные процедуры для коррекции и омоложения фигуры, в частности есть косметологии, где такие процедуры делают. Кстати, кто хочет похудеть, то есть ультразвуковое омоложение, причем не только лица, но и фигуры, совершенно без хирургического вмешательства.
Современный и эффективный способ подтяжки кожи тела. Можете посмотреть как делаются такие процедуры на сайте специализированной клиники R.T.H. https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/
На специальном аппарате ультраформер все процедуры по подтяжке и омоложению можно пройти. Вот подруга сейчас такой вариант рассматривает, хочет обратиться в эту косметологию, все лучше, чем разные и постоянные диеты))

Аватара пользователя
arnaut
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:16

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение arnaut » 26 фев 2020, 22:25

Не думаю, что если не есть после шести похудеешь. Но пробуйте

Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Minina » 27 фев 2020, 07:41

Процесс похудения это довольно длительно и одним только не есть после 18:00 не обойтись. Тут и правильное питание и физические упражнения. А что делать, если на спортзал просто нет времени? Я вот решила сделать липосакцию - убрать жир с живота, а то после родов очень поправилась. Обратилась в клинику Нью Лайф https://vaser163.ru/ там можно сделать ультразвуковую липосакцию и лимоделирование. Решилась и грудь немного поправить заодно) Вот результаты налицо - лишнего веса как и не бывало, а дальше просто буду придерживаться ЗОЖ, это в принципе просто.

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Indianna » 16 мар 2020, 17:01

Вы сбросите вес, если будете придерживаться правильно и раздельного питания. Могу посоветовать вам один сайт, на котором можно найти полезную пишу, вот как веганские котлеты https://krd.biofam.ru/vegetarianskie-kotlety или разные джемы, или добавки. Смотрите каталог на сайте.

Marime
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 17:02

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Marime » 18 мар 2020, 16:59

а мне очень сложно лишний вес сбросить

Alisik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 09:58

Можно ли похудеть, если не есть после 18:00?

Сообщение Alisik » 18 мар 2020, 17:00

Да, отличный вариант, чтоб похудеть это диета и спорт. Для людей у которых большая сила воли- это вариант. Но у меня при виде пироженых или мяса все забывается. Поэтому я нашла для себя другой способ. Есть клиника пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ , которая сделала из меня подтянутую красотку. Много положительных отзывов и рекомендаций. Я ходила на бесплатную консультацию, чтоб познакомится с врачем. Положительный и профессиональный хирург Бакирханов Сарвар Казимович. Вся процедура прошла хорошо. И я с удовольствием выхожу на улицу в коротких топиках. Приятно быть стройной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя