Страница 1 из 1

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 21 май 2018, 15:24
nasstenka
Как красить волосы луковой шелухой?

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 21 май 2018, 16:43
AllaAvdeeva
Такое натуральное средство для окрашивания волос, как хна известно всем, но мало кто знает, что с такой же целью можно использовать также и более доступный нам натуральный продукт, такой как обыкновенный репчатый лук, а точнее его шелуху. Данное натуральное домашнее средства к тому же и очень полезно для волос, так как луковая шелуха питает и укрепляет кожу головы и сами волосы благодаря своему составу, который богат различными витаминами и микроэлементами. Ну и также средство придает рыже-каштановый оттенок и здоровый блеск волосам. Сам процесс подобной окраски совсем простенький не требует каких-либо значительных усилий - луковою шелуху достаточно просто залить водой, довести до кипения и проварить в течение двух-трех минут. После этого отвар нужно остудить и процедить, ну а уже затем нанести его на чистые и сухие волосы и, укутав голову пищевой пленкой или полиэтиленом, продержать около 30-45 минут, после чего волосы следует аккуратненько промыть. Оттенок, который получается в результате подобной окраски будет держится на волосах до следующего мытья головы, так что данную процедуру придется периодически повторять, но зато, кроме своего непосредственного воздействия, такой натуральный способ окраски также укрепит волосы и станет эффективным средством против их выпадения и ломкости.

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 27 сен 2019, 16:27
Каролина
Луковой шелухой обычно укрепляют волосы, не красят. Полоскать надо в настойке луковой шелухи и только, если Вы блондинка, то может появиться небольшой золотистый оттенок. Если волосы темные, то тут совершенно бесполезно получить оттенок, такая процедура именно для укрепления волос применяется.

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 30 сен 2019, 14:19
Martina
ее нужно хорошо выварить, и сделать кашу, потом наносить на волосы

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 05 окт 2019, 01:29
Нэлли
Я периодически покупаю косметику для волос в интернет-магазине профессиональной косметики Golden Hairs на сайте goldenhairs.ru Просто реально невозможно тратить время на приготовление ополаскивающих растворов, вот таких красок для волос, разных масок. Хотя невозможно не согласиться, что такие вот натуральные вещи в сто раз лучше. Но что поделать, сейчас мы все стараемся купить и своими руками ничего практически не делаем, если есть возможность купить.
А в магазине Golden Hairs есть и краска самая разная, и ополаскиватели для волос, и маски, сыворотки, причем очень разных брендов, можно выбирать по своему усмотрению, что понравится. Доставка есть по всем городам России без проблем.
Так что вполне можно купить целый комплект всего разного, попробовать, а потом уже точно знать, что для Вас, вернее Ваших волос более подойдет.
Я вот покупала тут комплекс niophlex как раз отлично восстанавливает и сохраняет волосы после окрашивания, цвет даже более ярким и приятным становится.

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 24 ноя 2019, 00:54
Irina777
Да уж лучше косметикой для волос пользоваться, а луковой шелухой действительно волосы можно укреплять, блеск появляется сияющий. Кстати, запах потом остается, если часто применять такое полоскание.

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 24 ноя 2019, 17:00
Диана
Нет, я лично не хочу таким вот заниматься, что-то делать, какие-то краски, маски. Зачем тратить время, когда есть краски, бальзамы, маски хорошие для волос в магазинах, профессиональные. К примеру, вот есть магазин профессиональной косметики для волос https://geba-prof.ru/ Я тут несколько раз уже покупала разную косметику для волос и краску в том числе, и уходовую косметику для волос. Тут скидки часто бывают аж до 50%, очень выгодно тогда можно что хочется приобрести.

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 25 фев 2020, 07:54
Loveidarkesa
ый репчатый лук, а точнее его шелуху. Данное натуральное домашнее средства к тому же и очень полезно для волос, так как луковая шелуха питает и укрепляет кожу головы и сами волосы благодаря своему соста

Как красить волосы луковой шелухой?

Добавлено: 25 фев 2020, 08:11
Loveidarkesa
косметикой для волос пользоваться, а луковой шелухой действительно волосы можно укреплять, блеск появляется сияющий. Кстати, запах