Вирус

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Tocha

Вирус

Сообщение Tocha » 27 мар 2020, 19:58

Подскажите где можно узнать статистику по корнавирусу в России?

Лена

Вирус

Сообщение Лена » 28 мар 2020, 09:37

Я узнавала статистику в ростате , посмотрите.

Тима

Вирус

Сообщение Тима » 28 мар 2020, 21:46

Доброго времени суток , решил тоже быть в курсе событий по коронавирусу и нашёл сайт по подсказки друга https://коронавирус-монитор.рф/region/россия/ вся статистика по России в постоянном обновление , очень полезный сайт , есть и все рекомендации , так что рекомендую к ним заглянуть.

Каролина

Вирус

Сообщение Каролина » 20 май 2020, 03:01

По России статистика на любом сайте про коронавирус есть, на ТВ постоянно передают статистику в каждом выпуске новостей, каждый час практически. Так что найти информацию свежую сейчас вообще не проблема.

Irina777

Вирус

Сообщение Irina777 » 20 май 2020, 07:25

Это так и есть. Везде много информации, но она в основном касается Москвы, Московской области и в целом по стране. Только если в каком-то крае, области случается серьезная вспышка, тогда про это в новостях говорят. А ведь каждого в основном интересует статистика по своему городу, области, по городам где родные живут. Вот у меня брат в Иркутске живет, так я стараюсь тоже смотреть, что и как там у него, что с этим вирусом, какова ситуация и т.д. Он мне скинул сайт про вирус в Иркутске, чтобы я его не задалбливала по вацапу каждый день, как там обстановка. что у него нового))) Скинул их городской сайт новостной по ситуации и я теперь там все смотрю http://covid19-irkutsk.ru/ Наверное и по другим городам страны есть аналогичные сайты.

Ответить