Мужское здоровье.

● Красота ● Здоровье ● Медицина ● Народные средства ●
Ответить
Schturm

Мужское здоровье.

Сообщение Schturm » 16 окт 2020, 19:01

Мне слегка за тридцать, считаю, что совершенно здоров, но последнее время начались проблемы, как я понимаю с мочевым пузырем. Появились тянущие боли внизу живота, в поясницу отдает, ночью почти не сплю, постоянно в туалет бегаю, так все это неприятно. Посоветуйте к какому специалисту обратиться, я даже не особо понимаю к какому именно врачу идти. Живу в Москве.

Uoker

Мужское здоровье.

Сообщение Uoker » 16 окт 2020, 19:11

В этой сфере разные специалисты, нефролог, андролог, а может вам вообще венеролог нужен, поэтому сперва наверное к терапевту надо, это многопрофильный специалист, разберется к кому вас отправить.

Frida

Мужское здоровье.

Сообщение Frida » 16 окт 2020, 19:38

У моего супруга при аденоме были похожие симптомы, хорошо что не затянули, уговорила во время идти в больницу и до операции не дошло. Так что даже если симптомы исчезнут, такое бывает, все равно идите в клинику, само точно не пройдет, и в любой момент болезнь вернется.

Gepard

Мужское здоровье.

Сообщение Gepard » 16 окт 2020, 19:48

А у меня при простатите такие симптомы были, только я в больницу долго не шел, таблетки глотал, затянул. Думаю на терапевта вам тратить время не стоит, исходя из своего опыта считаю что вам надо сразу записаться на прием к урологу: https://belomorskaya.clinic/services/urolog/ . Это в Москве, на Беломорской, очень советую, так как сам обращался и мне реально помогли.

Ответить