Как записать песню?

● Кино ● Телевидение ● Музыка ● Литература ●
Ответить
Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Как записать песню?

Сообщение Dina » 30 авг 2021, 20:10

У родителей скоро золотая свадьба, нас у них двое родных детей и двое приемных, долго думали, что бы им такое максимально трогательное подарить и решили записать песню. На сколько это реально, сколько стоит и куда можно обратиться с таким вопросом полным дилетантам в Санкт-Петербурге?

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Как записать песню?

Сообщение Bitch » 30 авг 2021, 20:33

По сути, можно дома, только нужно скачать программу Sound forge, ну и микрофон конечно. Включить Winamp и записать голос с проигрывающейся минусовкой. Это только звучит страшно, но при желании можно быстро разобраться.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Как записать песню?

Сообщение Teona » 30 авг 2021, 20:49

Если с этим никогда дел не имел, записать дома песню практически нереально, да и зачем вкладывать деньги в разовое мероприятие, все равно придется дополнительное оборудование покупать. Dina, записать песню можно в студии звукозаписи "Zwenim" в СПб, стоит это совсем не дорого, и не важно, новичок вы, или профессионал: https://zvenim.ru/zapis-pesni/ .

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Как записать песню?

Сообщение Gerda » 30 авг 2021, 20:55

Реально, так можно, вот так просто любому человеку пойти и записать песню? Ничего себе, мне казалось всегда что на студию звукозаписи доступ имеют только звезды и стоит это нереально дорого. Буду теперь иметь ввиду, мне точно может такая инфа пригодиться.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 11:42

Как записать песню?

Сообщение Oliviya » 02 дек 2021, 09:23

Интересная идея

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя