Ремонт телевизора

● Персональные компьютеры ● Ноутбуки ● Комплектующие ●
Ответить
Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Ремонт телевизора

Сообщение Васелисочка » 27 окт 2020, 17:31

Здравствуйте. Моя мама живет в Ярославле, а я в Москве. Недавно она мне позвонила, и пожаловалась на поломку телевизора. Приехать и помочь ей, я никак не могу, хотелось бы найти сервисный центр, где бы могли забрать у нее самостоятельно телевизор и починить его. Подскажите, есть в Ярославле такие сервисы?

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Ремонт телевизора

Сообщение Алекс » 27 окт 2020, 17:35

А в чем причина поломки она вам не сказала. Может он перегревается, или не включается? У меня было такое, и я мог бы подсказать, как можно самостоятельно исправить эту проблему.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Ремонт телевизора

Сообщение Валентин » 27 окт 2020, 17:42

Если никто не может помочь вашей маме довести телевизор до сервисного центра, то не рекомендую самостоятельно пытаться починить телевизор. Сделав одно неверное движение, может полететь более дорогая деталь, и тогда ремонт уже будет стоить гораздо дороже.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Ремонт телевизора

Сообщение Мартын » 27 окт 2020, 17:49

Согласен, самостоятельно лучше не предпринимать никаких действий, если вы не хотите сделать еще хуже. А что касается сервиса, то конечно такие существуют, которые могут самостоятельно забрать телевизор на диагностику и починить. Например, вот тут можете поинтересоваться за ремонт телевизоров, в Ярославле https://yartvmaster.ru/

Solonin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:21

Ремонт телевизора

Сообщение Solonin » 11 фев 2021, 12:37

Купите маме новый телевизор и она будет безумно счастлива. Тем более, вы далеко живете друг от друга. Так хотя бы что-то будет напоминать ей о сыне!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей