Sony объявила дату начала грандиозной распродажи

● Персональные компьютеры ● Ноутбуки ● Комплектующие ●
Ответить
Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:22

Sony объявила дату начала грандиозной распродажи

Сообщение AlevtinaIvanovna » 18 июн 2018, 11:41

Компания Sony анонсировала акцию «Время играть», в ходе которой геймеры смогут приобрести со скидкой популярные тайтлы, аксессуары для консоли и лимитированную версию PlayStation 4. Те, кто уже продумали свой летний отпуск и скопили денег на путешествие, вероятно, захотят немного изменить планы. Такие заманчивые предложения бывают нечасто, а мрачные скандинавские приключения Кратоса ничем не хуже, чем палящее на пляже солнце.


Сюрпризы приготовили и для заядлых поклонников PlayStation 4, и для тех, кто над покупкой консоли только раздумывал. Специально для мероприятия Sony выпустит особое издание PS4: за необычный дизайн, жёсткий диск на 500 ГБ и дополнительный контроллер DualShock придётся заплатить 26 399 рублей. Чтобы не терять время и тут же испытать новинку в деле, можно купить парочку увлекательных игр по отличной цене. В частности, обещают скидки на God of War, GT Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4: A Thief's End.

Акция распространяется и на некоторые аксессуары. Если вы давно планировали проапгрейдить свою приставку парочкой новых контроллеров или хотели познакомиться с системой PlayStation VR — самое время достать из кармана кошелёк и отложить деньги на покупки. «Время играть» пройдёт с 8 по 18 июня, а кроме скидок Sony анонсировала и грандиозный конкурс с внушительными призами. Подробности уже доступны на специальной странице. Советуем изучить внимательно все предложения, чтобы к началу мероприятия быть во всеоружии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость