Как выбрать айфон?

● Персональные компьютеры ● Ноутбуки ● Комплектующие ●
Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Как выбрать айфон?

Сообщение Minina » 21 окт 2021, 20:41

Подскажите как выбрать айфон, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах!
Буду благодарна всем кто посоветует что дельное по выбору этого такого современного девайса, который знаю уже есть у многих!

Аватара пользователя
Nicolo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:39

Как выбрать айфон?

Сообщение Nicolo » 21 окт 2021, 22:54

Прежде всего покупка айфона это покупка не из дешевых поэтому обязательно нужно пройтись по магазину и почитать отзывы, посмотреть видео ролики и только потом принимать решение о покупке той или иной модели.

Аватара пользователя
Minina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 09:41

Как выбрать айфон?

Сообщение Minina » 21 окт 2021, 22:55

Да в том то и дело, что я в этом не разбираюсь. А что дорого стоит айфон я в курсе, но уж очень хочется именно этот мобильный смартфон.

Аватара пользователя
Nicolo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 13:39

Как выбрать айфон?

Сообщение Nicolo » 21 окт 2021, 23:00

Тогда я вас советую обратить внимание на https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... 3_pro_max/ Apple iPhone 13 Pro Max, уж круче именно вот этих трудно что-то придумать. Правда конечно цена выше чем например на айфон той же 13 модели, но мини зато начинка очень крутая у этого современного нового айфона.
Да что там говорить, вот сами смотрите - Apple iPhone 13 Pro Max 1TB Sierra Blue (именно такой я себе хочу купить) - у него быстрый чип для iPhone A15 Bioniс, мощная система камер, с помощью которых фотоснимки и видео получаются как будто сняты зеркалкой. Смотрел обзор и фото там тоже были. А вдобавок мощный аккумулятор, который точно будет держать длительное время заряд. И вдобавок ко всему этому большой и яркий экран в 6.7 дюймов.
Изображение

Warwarra
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 22:16

Как выбрать айфон?

Сообщение Warwarra » 22 ноя 2021, 18:33

Если купить топовую новинку, то ни о чем уж точно не пожалеешь, там собрано все самое лучшее, однако ценник не маленький. Хотя если рассматривать на Естор iphone 12 pro max то на него сейчас есть нормальная скидка. Лично я бы такой вариант взяла, знаю что там качество съемки хорошее, многие блогеры им пользуются.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Как выбрать айфон?

Сообщение AndersP » 14 окт 2022, 10:11

Nicolo писал(а):
21 окт 2021, 22:54
Прежде всего покупка айфона это покупка не из дешевых поэтому обязательно нужно пройтись по магазину и почитать отзывы, посмотреть видео ролики и только потом принимать решение о покупке той или иной модели.
Да , новый айфон , хороших денег стоит , поэтому многие его покупают с рук , ни чего страшного , но тут разбираться нужно !
При покупке iPhone на вторичном рынке хочется быть уверенным, что это устройство действительно полностью оригинальное и никто не вскрывал его, не заменял детали. Особенно это актуально с точки зрения аккумуляторной батареи, которая держит заряд гораздо лучше, если она оригинальная, чем если это аналог. Многие знают способ проверить iPhone на оригинальность через IMEI, но этот метод не дает возможности узнать детальную информацию об устройстве. Однако, при наличии компьютера, можно проверить iPhone на оригинальность всех деталей, при этом не вскрывая устройство. А что и как происходит , вот тут узнаете https://okeygeek.ru/kak-proverit-iphone ... -detalejj/. Изображение

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

Как выбрать айфон?

Сообщение Venael » 15 ноя 2022, 18:09

А не пробовали обзоры читать и смотреть, характеристики сравнивать?

Аватара пользователя
Really
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:21

Как выбрать айфон?

Сообщение Really » 16 ноя 2022, 11:48

Я тоже думаю, что нужно просто больше информации разузнать о новых моделях Айфонов и о компании Apple в частности. Тогда и выбрать себе очередной смартфон будет намного легче. Кстати, могу вам посоветовать портал https://applespbevent.ru/ , где есть много новостей от фирмы Apple, а так же там можно узнать о том, где и когда будут проходить презентации и прямые трансляции от этой компании.

Jenya2
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 21:30

Как выбрать айфон?

Сообщение Jenya2 » 27 дек 2022, 12:47

Может быть лучше вам посмотреть айфоны в магазине https://www.isupport.ru/repair/repair-i ... e-13-mini/ тут же дешевле намного

deacon
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 22:10

Как выбрать айфон?

Сообщение deacon » 02 июл 2023, 12:43

Вы можете купить оригинальный айфон с гарантией качества в этом интернет-магазине техники Apple https://istore.pw/ по самой выгодной цене. Покупаю здесь уже второй флагманский гаджет и еще ни разу дешевой подделки не попадалось, все только качественное, так что и телефон хороший и магазин надежный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя