Страница 1 из 1

Декорация для кукольного театра

Добавлено: 16 дек 2020, 14:11
Karlson
Из какого материала и где в Санкт-Петербурге, сделать складные декорации для детского кукольного театра. Декорации должны быть мобильными и удобно складываться так как планируются гастроли нашего театра по Ленинградской области.

Декорация для кукольного театра

Добавлено: 16 дек 2020, 14:20
ВладимирТурин
Мы использовали для детских спектаклей мягкие декорации из поролона. Это очень удобный материал для декораций. Его можно свернуть и сложить просто в мешок, он легкий и удобный для транспортировки.

Декорация для кукольного театра

Добавлено: 16 дек 2020, 15:06
Эльвина
Отличным и оригинальным вариантом для сказки или детского спектакля будет создание надувных декораций. Такие декорации просто находка для гастролей и смотреться будут очень ново на вашей сцене.

Декорация для кукольного театра

Добавлено: 16 дек 2020, 15:14
Tudor
Классические декорации, с небольшим весом изготавливают из фанеры. Лучше всего заказывать изготовление декораций у мастеров специалистов в этой сфере, но если вы все же решили изготавливать декорации самостоятельно то фанера, лучший материал. Не забудьте пропитать готовые декорации противопожарной пропиткой. Вам отлично подойдет хвойная или березовая влагостойкая фанера. Продажа листовой фанеры в Санкт-Петербурге, доступна на сайте магазина Гарант https://fanplitspb.ru/