Как быстро создать сайт?

● Провайдеры ● Интернет технологии ● Софт ● Игры ●
Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:15

Как быстро создать сайт?

Сообщение Fly » 24 май 2018, 12:07

Как быстро создать сайт?

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Как быстро создать сайт?

Сообщение AllaAndreeva » 24 май 2018, 15:06

Как быстро создать собственный веб-сайт, если вы не знаете тонкостей html языка, веб-программирования, дизайна сайтов и прочего, что обязан знать профессиональный создатель сайтов? Для этого можно воспользоваться шаблоном. Готовых шаблонов на разные темы в Интернете имеется великое множество. В выбранный шаблон, вносятся небольшие изменения, вставляются названия пунктов меню и текст. Получается сайт, внешне напоминающий другие, но с собственным содержанием. После того, как вы полностью отредактировали шаблон, добавили контент, готовый сайт можно загрузить на платный или бесплатный хостинг, и он будет работать. Можно сделать сайт по подобию любого понравившегося вам сайта. Для этого вы сохраняете страницу выбранного вами сайта в браузере, с помощью пункта меню "сохранить как...", открываете ее в одном из редакторов, например, в Dreamweaver, и занимаетесь редактированием страницы. Только не забывайте, что копировать полностью дизайн чужой сайт, по вполне понятным причинам – не самая лучшая идея.

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 13:23

Как быстро создать сайт?

Сообщение AnnaIvanova » 30 ноя 2018, 05:58

Привет. Полностью согласна с написанным выше, если брать хороший хостинг то на нем достаточно движков для создания сайта практически под любые задачи начиная с сайта визитки и заканчивая крупным интернет магазином и по большей части они бесплатны. Если нужен хостинг для сайта то лучше всего на мой взгляд выбрать VPS/VDS и виртуальный хостинг King-Servers, у них и цены низкие и безлимит.

Аватара пользователя
Wenera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:58

Как быстро создать сайт?

Сообщение Wenera » 05 сен 2019, 23:13

лучше пусть вам сделают его..

Аватара пользователя
Annitka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 14:11

Как быстро создать сайт?

Сообщение Annitka » 06 сен 2019, 10:30

Соглашусь!Обратитесь лучше к профессионалам, если вам нужен нормальный сайт. Я его заказывала в агенстве Space Site Результат отличный. Интересный дизайн, наполнение. Сама бы я точно такого не сделала.

Jasminla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 16:53

Как быстро создать сайт?

Сообщение Jasminla » 29 сен 2019, 17:00

Быстро создать сайт можно на конструкторе сайтов. Их довольно много. Посмотрев обучающее видео разобраться несложно. Я сама так делала свой сайт. Единственное с продвижением проблема возникла, никак в топ не попадал. Так что оказалось создать не проблема, а занять высокие позиции уже да. Особенно если у вас есть много сильных конкурентов. Я пробовала продвигать самостоятельно, был эффект. Но это занимало слишком много времени. Я на данный момент живу в Москве. В моей нише сейчас много конкурентов. Решение было найдено не сразу, обратилась в интернет агентство, которое оказывает продвижение сайтов по Москве https://zeonsaitov.ru/prodvizhenie-saitov/ где сначала провели аудит. Потом они после заключения договора, произвели доработки текста на сайте. Сейчас проходит этап внешней оптимизации. Сайт уже попал в топ Гугл и Яндекс. Прошло 6 месяцев. Повторюсь конкуренция большая. Но результат того стоит однозначно.

Аватара пользователя
Макс Бобров
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 19:23

Как быстро создать сайт?

Сообщение Макс Бобров » 16 окт 2019, 20:37

Wenera писал(а):
05 сен 2019, 23:13
лучше пусть вам сделают его..
Факт. За неделю можно сделать хороший одностраничник по индивидуальному эскизу. Тут сами посмотрите :punk:

TarasenkoA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:51

Как быстро создать сайт?

Сообщение TarasenkoA » 20 ноя 2019, 13:02

Привет, вот когда вы задумаетесь о приобретении хостинга, то обратите внимание на https://hostingru.net/ Там можно купить хостинг и домен по низкой ценею

Аватара пользователя
Opera
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 14:42

Как быстро создать сайт?

Сообщение Opera » 03 янв 2020, 15:44

быстрее всего создать сайт на конструкторе, их много разных...

Аватара пользователя
Ирина Зотова
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 17:45

Как быстро создать сайт?

Сообщение Ирина Зотова » 04 окт 2020, 13:50

Без выбора хорошего хостинга сделать сайт не получится. Сейчас вот достаточно непросто подобрать подходящий хостинг. Я вот когда выбирала руководствовалась рейтингом на сайте https://find-key.ru/market/service/vps . Еще на этом интернет ресурсе нашла много отзывов про разные хостинги и их тарифы. И только после этого выбрала самый надежный вариант по цене и качеству услуг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость