Как проверить уникальность текста?

● Провайдеры ● Интернет технологии ● Софт ● Игры ●
Ответить
Аватара пользователя
Lemaxs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 13:07

Как проверить уникальность текста?

Сообщение Lemaxs » 24 май 2018, 11:46

Как проверить уникальность текста?

Аватара пользователя
AllaAvdeeva
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:10

Как проверить уникальность текста?

Сообщение AllaAvdeeva » 24 май 2018, 14:40

Одним из важнейших моментов качественного написания статей является проверка текста на уникальность. Поисковые системы тщательно проверяют всемирную паутину на плагиат и при находке неуникального материала сайт могут попросту «забанить». Именно поэтому первоначальной задачей для авторов сайта является наполнение веб-ресурса качественным текстовым материалом. Проверяют статьи специальными программами. Наиболее популярными из них являются две: Etxt Антиплагиат и Advego Plagiatus. Данные приложения были специально разработаны двумя биржами копирайта. Они постоянно обновляются и улучшаются, скачать их можно совершенно бесплатно. Кстати, у программы Etxt Антиплагиат есть и онлайн-версия. Чтобы воспользоваться ею, достаточно зарегистрироваться на бирже Etxt. Уникальность текста рассчитывается в процентах. Хорошим показателем является уникальность в 96% и выше. Между тем, при составлении кулинарных рецептов избежать совпадений практически невозможно. Например, если в рецепте указана 1 чайная ложка сахара, то ни один, даже самый искусный копирайтер не сможет перефразировать это выражение в уникальное. Впрочем, необходимо учитывать не только уникальность текста в статье, но и способ его подачи. Публикации, содержащие в себе простой набор слов без всякого смысла, не будут пользоваться успехом у пользователей и хорошенько подпортят репутацию сайта.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Как проверить уникальность текста?

Сообщение Каролина » 13 май 2020, 19:14

Я как раз научила когда-то сына делать уникальные тексты именно вот таким способом, еще в школе, он писал сочинения и проверял текст на уникальность. Отлично получалось, всегда были пятерки.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Как проверить уникальность текста?

Сообщение Vikysic » 14 май 2020, 01:26

Правильно. Так можно писать и тексты для статей, и сочинения, и курсовые, дипломные работы, немного переработав сам текст и проверив его на уникальность. Никто не сможет придраться, что ты откуда-то что-то списал. Это как раз основа работы фрилансеров - переработать имеющийся текст и получить практически 100% уникальности нового по сути текста, который и поисковыми системами воспринимается, как совершенно новый.
А ничего тут сложного и нет. Надо просто скачать на бирже Адвего программу Антиплагиат себе на компьютер и проверять по ней тексты https://advego.com/antiplagiat/
Очень удобно. Тем более, что именно эта система проверки с биржи Адвего самая лучшая из всех вариантов проверок на уникальность.

HaTali
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 май 2021, 17:54

Как проверить уникальность текста?

Сообщение HaTali » 08 июн 2023, 11:20

Lemaxs писал(а):
24 май 2018, 11:46
Как проверить уникальность текста?
Все тексты, которые я покупаю для своего сайта проверяю антиплагтатом на сервисе PR-CY, там реально классная проверка текста на уникальность , плюс к этому на этом сайте есть и инструменты для проверки сайта по самым разным показателям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость