Букмекерские конторы

● Провайдеры ● Интернет технологии ● Софт ● Игры ●
Ответить
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 май 2019, 18:16

Букмекерские конторы

Сообщение Алекс » 15 июн 2019, 11:40

Добрый день! Я большой фанат спорта. Однажды мы с другом пошли в бар посмотреть матч, и за разговором он мне рассказал, что делает ставки в букмекерской конторе на определенного игрока или команду, и иногда выигрывает неплохую сумму. Я его выслушал, и значения особого не придал, а сейчас думаю, может себе найти букмекерскую контору и тоже попробовать. Кто и где уже делал ставки, расскажите подробнее?

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Букмекерские конторы

Сообщение Мартын » 15 июн 2019, 11:48

Да их сейчас много таких контор, если вас интересует спорт, то могу вам посоветовать Винтайн, она уже давно работает, и выплачивает без проблем, еще не плохая Пари-матч.

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Букмекерские конторы

Сообщение Васелисочка » 15 июн 2019, 11:57

Что касается спорта, то можно ставить ставки на такие виды спорта, как хоккей, теннис, баскетбол, волейбол, гандбол, бейсбол. Но самые популярные сейчас ставки на футбол, у меня муж постоянно на него ставит.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:43

Букмекерские конторы

Сообщение Валентин » 15 июн 2019, 12:03

Если у вас появился азарт и есть желание найти для себя подходящие букмекерские конторы, то почему бы не попробовать. Как говорится, новичкам всегда везет. Главное ищите официальные конторы, чтобы они были легальны. На этом сайте вы можете посмотреть подборку лучших легальных букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/

Аватара пользователя
Klever
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:03

Букмекерские конторы

Сообщение Klever » 17 июн 2019, 22:16

Помню свои институтские годы. Мы ходили в букмекерскую контору и просаживали деньги которые нам давали на столовку. А потом шли мимо макдональдса и у нас текли слюньки. Естественно мы все сливали и редко выигрывали. Зато какой был азарт, интерес. Есть что вспомнить. До сих пор помню названия команд РХЛ на которые я ставил.

Аватара пользователя
Zackat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2019, 12:35

Букмекерские конторы

Сообщение Zackat » 04 июл 2019, 06:10

Алекс писал(а):
15 июн 2019, 11:40
Добрый день! Я большой фанат спорта. Однажды мы с другом пошли в бар посмотреть матч, и за разговором он мне рассказал, что делает ставки в букмекерской конторе на определенного игрока или команду, и иногда выигрывает неплохую сумму. Я его выслушал, и значения особого не придал, а сейчас думаю, может себе найти букмекерскую контору и тоже попробовать. Кто и где уже делал ставки, расскажите подробнее?
Удобнее всего выбирать букмекерскую контору на основании свежего рейтинга или обзорной информации. В первую очередь, необходимо обращать внимание на такие характеристики, как функционал и надежность. В активе качественного букмекера обязательно должны быть мобильное приложение и зеркало, как у Париматч http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch.

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Букмекерские конторы

Сообщение барбекю » 29 июл 2019, 17:00

Что-то мне не верится, что в букмекерских конторах можно выиграть крупную сумму. Однозначно, потратите больше. Поэтому я в такие игры стараюсь не играть.

Аватара пользователя
Фёдор Климов
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 01:11

Букмекерские конторы

Сообщение Фёдор Климов » 29 июл 2019, 17:04

А как вы смотрите на то, чтобы делать ставки на киберспортивные дисциплины? К примеру, на League of Legends. Там состязаются две команды, все виртуальные герои разные. Ставки могут быть традиционными и специфическими. Если интересно, то подробнее почитать и сделать ставки можно здесь: https://gori11a.com/stavky-na-ligy-legend

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей