Ставки на спорт

● Провайдеры ● Интернет технологии ● Софт ● Игры ●
Ответить
Аватара пользователя
RomanSamoxin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 13:48

Ставки на спорт

Сообщение RomanSamoxin » 13 янв 2019, 07:42

На днях друг похвастался что сделал ставку на футбол, выиграл хоть и не очень большую сумму. деньги можно сказать халявные так что и я заинтересовался. Если не трудно подскажите пару тройку букмекерских контор, хочу тоже поставить.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Ставки на спорт

Сообщение IrinaKim » 13 янв 2019, 07:58

Я сама ставок не делала но мой муж увлекается и я иногда слежу за тем сможет ли он выиграть или нет. Вот не знаю, чутье у него что ли но проигрывает крайне редко и я спокойно отношусь к его увлечению. кстати вот здесь https://top-bukmeker.com/ можете посмотреть обзор букмекерский контор и подобрать подходящую, мой муж частенько ориентируется именно по этому ресурсу.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Ставки на спорт

Сообщение Каролина » 22 окт 2019, 03:09

Всегда хотела заняться серьезно такого рода деятельностью, мне интересно анализировать и т.д. Но вот никак не соберусь ни с мыслями, ни с финансами)))

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Ставки на спорт

Сообщение Irina777 » 22 окт 2019, 16:07

Если есть желание, то все-таки надо найти возможность и попробовать, конечно, предварительно во всем разобравшись и все внимательно изучив. А вот относительно букмекерских контор, то могу посоветовать посмотреть сайт букмекерской конторы Олимп https://www.olimp.bet/ Тут можно зарегистрироваться и потихоньку вникать во все нюансы. Найдете тут самые разные спортивные события, на которые можно делать ставки.

Tehnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 19:19

Ставки на спорт

Сообщение Tehnik » 19 ноя 2019, 19:52

Я каждый раз ставлю в разных БК. И всегда ставки срабатывают. Играю где то год, и постоянно обращаюсь за помощью к капперам. Смотрю их рейтинг на Бест-каппер и выбираю самого лучшего. Играть с прогнозами намного проще и очень выгодно.

Аватара пользователя
Opera
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 14:42

Ставки на спорт

Сообщение Opera » 03 фев 2020, 01:02

жаль я в ставках ничего не понимаю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя